Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ariana

Настя, отзовитесь!

Девочки,а кто знает, как сейчас дела у Настасии.. У неё были большие проблемы с ГВ...
Настя, откликнитесь, если увидите это сообщение!
31.01.2006 12:59:23,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
KJane
А еще у нее был отек, так вот отек спал после завершения лактации. 31.01.2006 22:59:12, KJane
Иррка и Саш
ей прописали антибиотики, средства для подавления лактации и запретили даже думать о ГВ. Увы. 31.01.2006 13:20:31, Иррка и Саш
да, они уже на ИВ. слава богу, хоть так устаканились и со смесью проблем не имеют 31.01.2006 14:08:19, Индигомама
Иррка
да, это был ад, конечно. В таких случаях остается порадоваться, что есть смеси. 31.01.2006 16:31:52, Иррка
Ой, не туда отправила. Извиняюсь, но была занята кормленьем. 31.01.2006 18:19:46, вся в сомненьях
Т.е. Вы считаете, что все что нужно для успешного ГВ, есть в интернет и ничего нового они сказать не могут? Я была на сайте Рожаны, пытаюсь использовать большинство их рекомендаций, но у меня нет возможности полностью посвятить себя новорожденному, потому что есть старшая дочка 2,5 лет, которая стала требовать к себе гораздо больше внимания, и не только по-хорошему, но и по-плохому. Передавать ее полностью на попечение бабушек у меня нет желания, потому что я несу за нее такую же ответственность, как и за малыша, и мне не хочется, чтобы у нее осталась травма на всю жизнь.
Мне было бы интересно узнать, удается ли другим мамам, у которых не один ребенок, кормить малыша 20 раз в сутки?
31.01.2006 18:18:17, вся в сомненьях
go_romanovs
Вы слингом пользуетесь? Для очень многих мам в подобной ситуации слинг - просто спасение. Тогда можно кормить не отходя от кассы, и одновременно старшему ребенку уделять именно то внимание, которое ему сейчас необходимо. 01.02.2006 18:47:40, go_romanovs
Иррка и Саш
Ну тык!.. :-))) Так и живем, и у меня дочка почти двух с половиной. :-))) Живем, кормимся, все нормально. Старшая тоже еще сосет. 01.02.2006 11:44:18, Иррка и Саш
Dash
удается, только 20 - это не кормлений, это прикладываний. Разные вещи. Это не так много, если не считать :) Что именно НЕ удается вам, в чем проблема? У меня старшей 3,5, младшей сейчас 11 мес. 01.02.2006 01:06:14, Dash
Я Вам отвечу (извините,что влезаю) очень конретно именно по поводу Рожаны и вашей ситуации. У меня один ребенок, и рожановскими рекомендациями у меня во многом расхождения (но, что касается ГВ, считаю, что у них грамотно). но вот у меня подруга с двумя детьми (11 мес. и 3,2 ), она родила младшую с Рожаной и воспитывает обоих исключительно по их рекомендациям. при том что им с мужем никто не помогает (даже скорее наоборот:( У нее все прекрасно с ГВ, с отдыхом, с развитием и воспитанием обоих детей. Старшего вот сечас будет в сад устраивать, младшую - на несколько часов в неделю к няне, и - на подработку. Она кормила по 20 раз, когда этого требовал ребенок, и мягко вела к тому, чтобы этих раз было не много, а ребенок бы не страдал (так же как и мама). 31.01.2006 19:36:10, solnywko
Ariana
Дааа... Досталось ей.... 31.01.2006 13:24:04, Ariana

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!