Раздел: Наши проблемы :(

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

А они придут?

Что-то я заметила, что кр.дни не собираются меня посетить. Это нормально, уже 3 месяца после родов прошло. Кто-нибудь может сказать они возвращаются сразу после родов или когда грудью перестану кормить?
23.01.2006 17:50:23,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
я в 8 недель узи сделала, врач сказала, что яичники еще не заработали (судя по кол-ву и размеру фоликулов, по размерам самих яичников) НО рекомендовала начать предохраняться, посокльку действительно сначала бывает овуляция на которую вы можете случайно "попасть"...
Я Чарозетту пить начала.
25.01.2006 19:30:49, мама98
Это зависит от того,восстановился ваш организм,или нет.Уменя через полгода после родов пришли. 24.01.2006 00:51:18, kms
VUP
Нам год, кормила последний раз 10-го января, (да и то уже раз в два дня получалось), до сих пор еще не пришли. 23.01.2006 19:55:22, VUP
Ясень
В 2,5 года в последний раз начались, после этого я стала переставать кормить. 23.01.2006 19:17:14, Ясень
Спасибки , успокоили. ААА значит и предохраняться не надо? 23.01.2006 18:16:59, Юл'чик
go_romanovs
моему уже год с хвостиком, а еще не пришли.
Но предохраняться... вобщем вот факты, а Вы сами решайте.
Если
- кормить не реже 3х часов днем и 4х часов ночью
- кормить только грудью без водички, сосок и бутылок, чайков
- если ребенку до 6ти месяцев
- если еще не пришли месячные

то вероятность не забеременеть 98%. Это довольно высоко, на равне с таблетками. Если любой из этих пунктов начинает несоблюдаться, вероятность зачать возрастает.

Я забеременела, когде еще кормила, но у меня уже были дела. ПОдруга забеременела когда еще даже месячных не было. Ведь как происходит - сначала овуляция - потом дела. Вот яйцеклетка вышла, сразу оплодотворилась, и до дел дело так и не дошло :)
23.01.2006 18:52:12, go_romanovs
Упс, дело говоришь))) заходите в мою регу там есть немного фоточек. 23.01.2006 19:45:25, Юл'чик
Морфейка
У меня были один раз, а теперь запаздывают... ОЙ, мамочки... 23.01.2006 18:49:20, Морфейка
Фру Снорк
А вот это рискованно:-) Никто же не знает заранее, когда их ждать - так и прозевать можно ответственный момент. Месячные же после овуляции приходят, так что риск приличный. Мы предохраняться сразу начали во избежание неприятностей, а месячные у меня после года первые пришли. 23.01.2006 18:40:10, Фру Снорк
Иррка
У меня начались около года, у кого-то начинаются после двух, у кого-то - только после окончания ГВ. Так что нормально. :-) 23.01.2006 18:12:04, Иррка
Dash
это не уже, это "всего" :) у всех по-разному, до двух лет их отсутствия - полная норма. Вот если дольше - то надо бы ко врачу заглянуть. я, помнится, до 1,9 г ждала. 23.01.2006 17:59:50, Dash
У меня с дочкой пришли в 6 месяцев, но это давно было, тогда в это время уже вовсю давали прикорм, а с сынулей в 3, притом, что кормились через 2 часа днем, через 3-4 ночью, не дапаивали, не докармливали. Теперь каждый месяц за несколько дней до менс. заметно уменьшается кол-во молока. (но кормлю уже 11 месяцев) 23.01.2006 23:12:48, СветлячокК

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!