Раздел: Наши проблемы :(

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Срочно! Что делать? Температура за 38, з

Срочно! Что делать?
Температура за 38, знобит всю ночь, грудь АДСКИ болит, расперло, не расцеживается вовсе. СОветы 2 консультантов ВСЕ перепробовала. Терпеть раздирающую боль сил никаких нету.
Что делают в этой ситуации?
11.01.2006 10:37:40,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Вернулась из роддома, они резать пока не стали, посадили на антибиотики, кормить запретили. Увы. Приговор обжалованию не подлежит. Обкололи всю, хоть чуточку боль и температуру сняли. 11.01.2006 13:21:01, Настасия
snegopad
запретили кормить на время лечения или вообще категорически??? 11.01.2006 13:23:40, snegopad
вообще категорически 11.01.2006 20:17:43, Настасия
Иррка
парацетамол внутрь, грудь можно траумелем мазать, компресс из творога делать..
ужас какой-то у тебя.. :-( Держись.
11.01.2006 13:12:28, Иррка
snegopad
А пробовали: за 10мин. до кормления - теплый (даже очень теплый) душ, после кормления - холодный компресс на грудь? У меня при каменной груди помогало - после горяченькой воды ребенок "разъедал" эти жуткие застои-уплотнения, после холодного компресса - боль поменьше. А так во время первого года ГВ у меня такая ситуация регулярно была :( - темпа под 40 на 2-3 дня. Обходилась без таблеток. Использовала и капустный лист, и дочкину мочу даже, и вышеопианное. 11.01.2006 13:21:18, snegopad
snegopad
ой, немного не туда написала:) 11.01.2006 13:21:46, snegopad
Насть, я с ужасом читаю тебя каждый раз((( выпей, наконец, таблетки и не мучайся больше! ведь помогли тогда - молоко ушло...в твоём случае, ИМХО, лучше смесь ребенку, чем такое адское ГВ!!! 11.01.2006 10:53:55, Лада и Соньчик (два месяца)
[пусто] 11.01.2006 11:00:07
Даш - ну тут прям безвыходность какая-то чувствуется (сужу по топикам, может конечно в реале по-другому)..у меня было полегче - я и то чуть с ума не сошла, но слава Богу, какие-то действия всё же помогали - и постепенно всё наладилось (ТТТ)...а тут вообще мрак - может действительно лучше не мучится...а ребенку можно и чужое молоко поискать (у меня самой до 3-х мес была "молочная" мама) 11.01.2006 11:09:59, Лада и Соньчик (два месяца)
Dash
я тебе мейл отправила 11.01.2006 11:20:38, Dash

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!