НУ вот. Хочу поделится своим опытом. После 1,5 месяцев успешного ГВ, произошло ужасное. Я решила выпендрится и залезла в свое добеременное белье с косточкой. Носила 2 дня и видно косточкой постоянно пережимала какой-то канальчик в груди. В итоге произошел застой. Температура 39,5. Расцеживали 2 часа. Сегодня грудь красная и ужасно болит. Сказать - есть ли застой не представляется возможным, так как прикоснуться к груди не могу. Боюсь подумать о необходимости повторной процедуры. В связи с этим вопрос к тем кого расцеживали - какие ощущения на след день? как долго сходит краснта-опухоль. Сколько процедур понадобилось.
пысы сегодня темпы нет, это дает основание думать, что может и застой разбили вчера.
и еще один ПЫСЫ девчонки, не носите белье с косточками.
Конференция "Грудное вскармливание""Грудное вскармливание"
Раздел: Наши проблемы :(
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

04.10.2005 22:57:14, Maxi



Читайте также
Как организовать лето школьника без стресса и потери знаний
Три месяца каникул – не повод забыть все, чему ребенок учился в школе. Рассказываем, как организовать летний отдых школьника без перегрузки: сколько заниматься, можно ли целыми днями сидеть в гаджетах, как сохранить мотивацию и чем заменить бесконечные видео и игры.
Безопасный лес
Как не потеряться в лесу, где найти воду, какие ягоды можно есть и как сделать укрытие из подручных материалов? Собрали простые правила безопасности, советы по выживанию и полезный список вещей для лесных походов.


