Конференция "Грудное вскармливание""Грудное вскармливание"
Раздел: -- посиделки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Баня
Девочки, подскажите, плиз, можно ли кормящей маме мыться и париться в бане. Очень-очень хочется, а боюсь. А вана надоела.
21.08.2005 23:05:04, Lidok
4 комментария
Я первый раз решилась в 4 ребенкиных месяца. Все прошло отлично. А потом стала практиковать регулярно. Главное - ваш настрой. Мне очень хотелось и все получилось. Так что удачи :)
22.08.2005 11:22:01, Ольга В.

Читайте также
Джапанди: гармония востока и севера
Ищете идеальное сочетание минимализма и уюта? Откройте для себя Джапанди – уникальный стиль, объединяющий японскую эстетику и скандинавский дизайн. Узнайте, как создать оазис спокойствия дома и в вашем гардеробе.
Как воспитать здорового ребенка и предотвратить серьезные проблемы в будущем
Проблемы с аппетитом, сном или поведением могут сигнализировать о серьезных проблемах со здоровьем. Расскажем, как не пропустить тревожные симптомы и помочь ребенку.