Раздел: Мой грудничок

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ЗУку

Кто-нибудь может объяснить, что происходит?:)

Часто наблюдаю такую картину. Ребенка хочет спать. Очень хочет. Стенает и воет, трет глаза, вялый, тухлый. Пытаюсь его уложить, покормив грудью, - и в большинстве случаев голову от груди отрывает совсем другой человек! Бодрый, веселый, готовый играть и резвиться! У меня что, вместо молока ред-булл какой-то?:)
А иногда все-таки засыпает. Да и ночью поест и спит.
05.05.2005 22:09:00,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
У нас тоже такое бывало. То-олько я думаю:"Ну вот сейчас быстренько молока- и сынуля спать завалится" - не тут-то было. Подремлет минут 30-40 у груди - и начинаются скАчки. Время 22.30. Трам-тара-рам! Чувствовала себя глубоко обманутой :) 11.05.2005 15:21:04, Mrs Lu и Дениска
birdman
Гыыы, а у меня, по вражению моей мамы там не молоко,а валерьянка. Когда Степа капризничает или не могу его успокоить, она та и говорит: дай ему валерьянку!!! 06.05.2005 16:06:05, birdman
:)) приколистка 06.05.2005 11:15:17, Дев
go_romanovs
ой, я смеялась :)) Я, когда мне уже самой хочется шоб малыш спал, я ложусь с ним, стараюсь, чтобы не было яркого света, чтобы звуки были приглушенные. Срабатывает в большинстве случаях, даже иногда если не особо уставший. А еще в слинге изумительно засыпет, если его кормить при этом, ходить, и накрыть его хвостом, шоб темно было.. Беспроигрышный вариант :) 05.05.2005 23:46:10, go_romanovs
ЗУку
да меня не укладывание интересует, это то если надо я просто ложусь спать, а он сам поиграет поиграет и приползет, завалится.
меня просто интересует, почему он так преображается? что такого в молоке? вот вчера за вечер два раза так было! отпускает грудь и тут же мне начинает что-то радостно вещать, хотя до этого только визжал, как поросеночек. и такой заряд на час-два
а хвост то чей?:)) твой, или ребенкин?:)
06.05.2005 00:03:37, ЗУку
:))) с хорошим настроением:)) 06.05.2005 11:16:15, Дев
ЗУку
хто? хвост?:) 06.05.2005 17:14:15, ЗУку
go_romanovs
слинговый хвост :)
А у нас так быват, когда он засыпает но тут же просыпается. Типа "поспал"..
А ты, может, кохвем увлекаешься? Чаем? Тогда точно red bull :)
06.05.2005 00:27:05, go_romanovs
ЗУку
а я уже представляла такого павлина:)))
он при этом не засыпает ни на секунду. Сосет, и потом вместо того, чтобы засыпать - радостно вещает мне что-то. Кофе нет, чаю пью, но вроде мне кажется, что умеренно. А ведь иногда он все-таки засыпает с грудью! И бывали периоды, что даже часто.
06.05.2005 10:34:15, ЗУку
Dalliya
надо же, у меня такая же ситуация.
Бедный сидит хнычет, трёт глазки, игрушки бросает, почти спит.
Я его беру, ложимся рядом на кроватку.
конечно, грудь - начинаем сосать, почти глаза закрыли, проходит три-пять мин., глаза открываются, начинаем петь и смеяться.
=)))))))))))))))
09.05.2005 23:03:40, Dalliya
ЗУку
ага-ага, прямо никакой ребенок после кормежки превращается в вновь заведенного зайца энерджайзер!:) и ведь не покормить нельзя - канючит, вопит 11.05.2005 13:00:33, ЗУку
ЧЕ-вочка с хвостиком (1,3)
и у нас также. Он же молоком не только питается, он еще и удовольствие от процесса получает. Знаешь, какая у него эйфория от этого дела?! Вот и я не знаю....))) Но, говорят, что это просто нечто))) 05.05.2005 23:00:52, ЧЕ-вочка с хвостиком (1,3)
ЧЕ-вочка с хвостиком (1,3)
во, цитирую: "Каждый человек в течение жизни проходит процесс психосексуального развити, т.е. формирует и развивает свое представление о сексуальности... ...активно реагирует на осязательный контакт, ... особенно, когда мама кормит грудью. Улыбки, булькающие звуки, комплекс оживления и другие признаки чувственного удовольствия ... не кажутся взрослому чем-то эротическим, но это и есть проявление младенческой сексуальности".
Так что, одному спать хочется после ЭТОГО, другому - плясать и песни петь))))
06.05.2005 14:30:19, ЧЕ-вочка с хвостиком (1,3)
ЗУку
я знаю, но не помню:) 05.05.2005 23:47:05, ЗУку


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!