Раздел: Питание мамы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

zaika и зайчонок

Колбаса?

Съела сегодня бутер с докторской колбасой и сижу мучаюсь...можно??? Не будет вреда ляльке?
26.03.2005 20:11:26,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Mash
Не будет. :) 28.03.2005 10:02:12, Mash
go_romanovs
маме будет. 28.03.2005 07:29:18, go_romanovs
zaika и зайчонок
Вот маме и было... расстройство, млин. Всё. С колбасой завязали. :)) 28.03.2005 12:30:11, zaika и зайчонок
Морская птица
Сильно не переживайте - ешьте все понемногу и внимательно наблюдайте. Все рекомендации диетологов исполнить - мозги свернутся, а многие ляльки довольно терпимы. Вы быстро поймете, что можно, что нет:))) 27.03.2005 01:26:19, Морская птица
Dash
ну не с копченой же :) и не батон слопала, так? посмотри на реакцию завтра, но скорее всего, все ок. 26.03.2005 22:11:56, Dash
zaika и зайчонок
Не-е-е! Не копченой. не батон! :) 26.03.2005 22:47:20, zaika и зайчонок
Ага,и я туда же!:) 26.03.2005 22:15:20, Мама Ладика
marigal
Будет. Тем более такой маленькой. Даже если живот не заболит и аллергии не будет, то все равно - вы представляете, сколько в ней гадости? 26.03.2005 21:23:43, marigal
Что ж вы так человека пугаете???Не будет,тем более от докторской.К тому же не ребенок съел,а мама,да ещё всего 1 кусочек!Если какие вредные вещ-ва и были,то не в таком кол-ве,чтоб навредить,к тому же они бы "осели"в женском организме.Ещё ни разу не слышала о повышенной аллергенности докторской колбасы:)
Вот если хотите съесть палку копчёной колбасы,тогда стоит презадуматься! Я бы не стала...:)
26.03.2005 22:13:19, Мама Ладика
marigal
Да не, я не пугаю... Просто дитенок-то совсем крошечный... Я-то сама 2 года кормила и, конечно, под конец уже позволяла себе всякое-разное, но первые пару месяцев очень следила за тем, что ем. У них же желудочек-то еще очень чувствительный. И аллергия вылезает на все подряд - с возрастом-то вероятность этого все меньше и меньше. 27.03.2005 18:16:27, marigal
Неправда,у всех детей по разному. 27.03.2005 22:05:55, Мама Ладика
Dash
а сколько? и не надо так категорично насчет "будет", ладно? жить вредно-от этого умирают, как говорится. встречный вопрос: Вы сами, видимо, живете в сельской местности с кристально чистыми водой и воздухом, а питаетесь исключительно натуральными выращенными собсвенными руками продуктами? 26.03.2005 22:09:57, Dash


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!