Раздел: Питание мамы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

как не худеть???

ребенок высасывает все соки! я худею и худею, постоянные проблемы со стороны иммунитета, то герпес на губе, то стоматит, то горло болит...
витамины пью. питаюсь вроде нормально...
что еще делать, чтоб не раствориться в воздухе???
05.03.2005 10:52:20,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Та же самая ситуация. После рождения довольно быстро похудела (до 52 кг пр росте 174) до этого была 55кг. И это при том что ем за четверых и в любое время. Считаю что ничего страшного в этом нет. Наоборот радуйтесь! набрать вы всегда успеете.
При кормлении грудью тратится очень много маминой энергии, поэтому часо бывает что мамы после рождения ребенка резко сбрасывают вес.
Если у вас ну оооочень сильное истощение идите к специалисту, он сделает исследование и скажет что делать в конкретном вашем случае. Удачи
07.03.2005 16:58:30, Juliana-K
Ясень
Спать побольше. 06.03.2005 03:43:46, Ясень
Olga and Artёmka (2,7)
Витамины обязательно, чай с молоком, кушать здоровую пищу. 05.03.2005 11:54:42, Olga and Artёmka (2,7)
Моя первая реакция на топик - вот же повезло!!!!
У меня все как раз наоборот, пришлось на диету сесть.
Может у вас вообще склонность к худобе? Как раньше было? Может больше картошечки жареной с мяском?А как у вас с нервами? Может кагорчику попить? Он успокаивает, поднимает гемоглобин ну и думаю сил прибавляет. Курс по 2 столовые ложки в день 1 месяц.
05.03.2005 11:09:34, Семенчик
я и так худая, но теперь просто спичка... меньше 49 мой вес давно не опускался!
а разве жареную картошку и кагор можно на гв?
05.03.2005 11:17:40, Inchik&Olesya(4!!!???)
Dash
Инн, все можно :))) только аккуратненько. Не тоннами :) а то живот у тебя самой болеть будет :))) кушай вволю, кагорчик не уверена, а все безалкогольное можно сколько хошь. Только специй много не сыпь :) но я тебя не утешу. Ела, как слон, от 54 осталось 51, а при 51 я на табуретке сидеть не могу - кости болят :)) Чуть поправляться стала только когда мес. пришли - а это уже Аришке год и 9 было. 05.03.2005 11:26:11, Dash
у нее диатез...поэтому в еде вкусной я ограничена 05.03.2005 11:29:51, Inchik&Olesya(4!!!???)
Картошку жареную скорее всего можно. Потому и худеешь, что невкусно кушаешь - вот и не хочется особо. 07.03.2005 12:21:46, Колокольчик-Ло
ааа , ну раз диатез, то вы в еде конечно ограничены, потому наверно и худеете. Мы то потихоньку все ввели, и я себя даже в шоколаде не ущемляла :)) ( в разумных ессно пределах)
про кагор могу сказать, что это народное древнее средство, даже у беременных применялось, сама я пропила его от послеродовой депрессии.Но вам из-за того же диатеза наверное низзя будет. Может тогда булочек потрескать со сметанкой? А по поводу иммунитета с гомеопатом не пробовали общаться? А то современные витамины не всем подходят, кроме того они тож могут провацировать аллергию у дитенка.
05.03.2005 12:01:33, Семенчик
диатез у нее несильный, но я никак не могу понять на что! вот и приходится не есть все аллергенное... 05.03.2005 12:19:25, Inchik&Olesya(4!!!???)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!