Раздел: Наши проблемы :(

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Наши проблемы:(

Девочки, может кто-то сталкивался. у меня с одной груди идет соленое молоко, что делать?
25.02.2005 22:35:12,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Моя дочка пробовала мое молоко, сказала гороховое :-) Так что мы все тут с особенностями, так сказать. )) А если серьезно, то не заморачивайтесь, ест ребенок, не отказывается , и слава Богу. 28.02.2005 15:38:11, Mamaudava
тетя Жаба
будете смеяться - однажды мы у знакомой коровы купили молока - соленое, невозможно пить, я блинов напекла. Мы думали, мож она морской воды пила? Дело было на острове, вокруг море, там местные коровы днем от жары на пляже спасаются. интересное явление - соленое молоко:)))))))))) 26.02.2005 13:06:02, тетя Жаба
Merlin и малыш(5 мес)
дайте чипсов :) а если серьезно-я тоже бы кормила дальше и не думала бы.если ребенку нравится-то все ок. а может, оно и не соленое, а вам показалось :) 26.02.2005 11:24:32, Merlin и малыш(5 мес)
Вот именно.:-)
У него (молока) вкус вообще специфический...я пару раз лизнула, больше не захотелось..:-( А ребенка было не оторвать..:-))))))
26.02.2005 12:10:06, Fairfly (Иринка_2004)
СуперЛил
Off Наконец-то ты зарегистрировались,а то давно вызываешь у меня интерес(ввиду явного единомыслия в вопросах ГВ:-))).А у нас,оказывается еще и дети ровесники почти.Друзья?:-))) 27.02.2005 09:07:03, СуперЛил
Конечно, друзья!:-))))
Кстати, зарегистрировалась-то я давно, только в основном пишу с работы, там "светиться" не хочу...поэтому по выходным я - зарегистрирована, а в будни в рабочее время - нет.:-)
27.02.2005 10:39:31, Fairfly
Мама ''кабачка''
Я даже не знала,что такое бывает!!!А к гинекологу? 25.02.2005 23:29:48, Мама "кабачка"
к гинекологу не ходила. звонила по горячей линии грудного вскармливания. Там специалист отругала за то, что пробую собственное молоко и сказала продолжать кормить, потому что ребенок не реагирует на вкус и не отказывается от груди. Вот я и хотела узнать может у кого такое было. 26.02.2005 10:03:41, Мама Дашеньки
анчик
О Г-ди, а чего бы и не попробовать? Ты же не кружками его пробовала? 26.02.2005 20:38:33, анчик
У моей мамы молоко стало соленым, когда она забеременела..., но в обеих... Странно. Может съела что - нибудь? 26.02.2005 19:50:23, Мамма
Dash
хм, я свое пробовала только однажды, оно сладкое было - а кто его зна, может оно и разное бывает... я бы не заморачивалась, если деть не протестует. 26.02.2005 16:33:16, Dash

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!