Раздел: Медицинские вопросы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Мама ''кабачка''

Психизм...

Кто нибудь знает,что можно попить для успокоения души и тела при ГВ?Ну типа валерияночки,глицина и т.д.?А то иногда от усталости такой психизм...
17.02.2005 13:51:58,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мне Персен оченно даже хорошо помогает, а главное - налаживает сон 20.02.2005 11:55:59, МасьАня
Ясень
Смесь пустырника, валерианы, зверобоя заваривать. Кальций еще очень желательно попринимать, легкоусваиваемый какой-нибудь. И железо. 20.02.2005 04:23:18, Ясень
Глицинчик курсом - ну очень хорошо "вправляет" мозги на место. 18.02.2005 14:57:15, Я_Сама
Liuba&Nika
Перемена обстановки помогает. 18.02.2005 12:03:39, Liuba&Nika
Мама ''кабачка''
Где ж её взять-эту перемену обстановки:)?Это ГВ-как сладкий крест. 18.02.2005 13:03:41, Мама "кабачка"
Валерианку можно. Я первый месяц пила спиртовую настойку по чайной ложке 3 р в день 18.02.2005 08:26:49, наташа_а (AN)
Аккуратнее надо с валерьяночкой на спирту... А то я тут попила два дня Валериану-Хель, всего по 15 капель надо 3 раза в день... Так деть получил маму, спящую на ходу... Как я его не уронила за эти два дня, прям удивляюсь... НО пофигизм наступает - это есть... потому как тебя начинает волновать только одна мысль - о сладком сне. Остальные проблемы просто исчезают )))) 18.02.2005 13:28:51, СлавКо
КосмополитКА
а у меня малышу прописывали неврохель - хоть бы хны! как не спал, так и не спит 18.02.2005 16:16:51, КосмополитКА
Тоже это проходили..:-)
Чуть лучше, бывало, спал (не 5-8, а, допустим, 3 раза просыпался) на вибурколе (от зубов) и 1/4 фенибута (не советую, этот препарат должен врач прописывать!).
18.02.2005 16:49:00, Иринка_2004
Вот и у меня так было..:-(
С валерианкой - то же количество просыпаний, только это тяжелее, чем без нее...:-(
Мне помогало одно: спать днем, пока няня-помощница гуляла с малышом на улице. Вот тогда я и начала высыпаться...Конечно, дел домашних полно, но лучше ИМХО их задвинуть и поспать..

Офф. Как же я сейчас (работаю 5 дн. в неделю) жалею, что спала так днем не каждый день!...:-) Сейчас даже если захочется (вернее, хочется постоянно) - фиг поспишь...
18.02.2005 15:12:55, Иринка_2004
Мама ''кабачка''
А чего ещё то можно попить?А то в душу кто то накакал:( 18.02.2005 13:34:44, Мама "кабачка"
а от чего усталось конкретно? Может, лучше с причиной чего-то решать, а не с симптомами бороться?

Мне очень моя вера в Бога помогает. Господь дает сил.


"Разве ты не знаешь? разве ты не слышал, что вечный Господь Бог, сотворивший концы земли, не утомляется и не изнемогает? разум Его неисследим.

Он дает утомленному силу, и изнемогшему дарует крепость.

Утомляются и юноши и ослабевают, и молодые люди падают,

а надеющиеся на Господа обновятся в силе: поднимут крылья, как орлы, потекут - и не устанут, пойдут - и не утомятся. "

"Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе."
17.02.2005 23:10:49, ия
валерианку можно заваривать, правда мне не помогает, а глицин тоже можно, попейте. я вас так хорошо понимаю 17.02.2005 20:01:50, мама Мишустика (ex. кэтик)
Можно спиртовые настойки (именно спиртовые) валерианки, пустырника, пиона уклоняющегося Обязательно курсом, т.к. эти травки действуют, только после накопления в организме. По 1 ч.л. 3 раза в день.
Еще можно Кагор по 50 гр в день, тоже курсом - месяц (заодно и гемоглобин повысите)
17.02.2005 17:36:49, Семенчик
Насибкин
валерьянка мне не помогла, а психизм остался...сочувствую.. 17.02.2005 14:54:48, Насибкин

Читайте также
Отпуск по уходу за собой
Откажитесь от того, к чему не лежит душа
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!