Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Залет? Или на ГВ так бывает?

Ой, деечки, страшно мне... М ходили с 28 деткиных недель - 28, 32, 36, сейчас детю 40 недель - задержка 3 дня. Залет мог быть только более 6 недель назад (то есть одни М после этого были) Ничего особенного не чувствую. Как вы думаете, мне пора к врачу или на ГВ так бывает?
Кто кормил во время беременности, не помните, когда увеличивается чувствительность сосков? Имеет ли смысл покупать тест - он правильно показывает при ГВ? Или мне сразу на УЗИ бежать?
09.01.2005 10:10:59,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Зеленоглазки
У меня показала.Сделала УЗИ-бэбик.Вот уже 6 недель! 11.01.2005 14:23:18, Зеленоглазки
Поздравляю! Когда деть в пузике уже есть - бояться уже нечего и стоит начинать радоваться! Правда ведь? 12.01.2005 21:10:13, ВНЮ
Rush(ex kotenok.ru)
Сама сегодня тест сделала- 34 д.ц., но одна полоска;)) Залететь тоже вроде не могли ну никак, предохраняемся, но ведь никто 100% не даёт гарантии незалёта. Боязно стало как то. Сделай тест- на душе спокойнеее будет! 11.01.2005 00:34:02, Rush(ex kotenok.ru)
Да вот и мы предохраняемся - возможность залета, для меня, это наличи полового акта (пусть и с предохранением). А в последнем месяце его (акта :) ) и вовсе не было. По тесту - нету бэбика, а все одно страшно :) Параноя :) 12.01.2005 21:07:51, ВНЮ
Красно Солнышко
Я предохраняюсь. Поэтому, никаких волнений не было. Но последний раз как раз дольше был цикл. Где-то 33 дня, вместо 28 обычных. Вы же кормите. Все что угодно может сдвинуться. 10.01.2005 21:26:40, Красно Солнышко
Я тоже предохраняюсь, но все равно волнуюсь. А у Вас что, 100% способ предохранения? Поделитесь :) Я из 100% способов знаю только воздержание и стерилизацию :( 12.01.2005 21:03:25, ВНЮ
Красно Солнышко
Я считаю что да, стопроцентный :))) 12.01.2005 23:53:19, Красно Солнышко
Так бывает. (У меня после нескольких регулярных менструаций во время ГВ бывали паузы по 2 месяца :-).) Но тест, конечно, купите :-). Чтобы не волноваться :-). 10.01.2005 02:54:08, Nesmejana
ЗУку
я кормила два месяца беременности, чувствительность увеличилась месяца через три, а тест показал сразу правильно, при неделе задержки 09.01.2005 20:16:11, ЗУку
ИМХО, задержка небольшая, хотя при вашем столь четком цикле - волнительна. У меня ничего не реагировало на беременность при кормлении, так что чувствительность сосков не показатель совсем. Одни месячные после возможного залета - может все же график сбился? Не волнуйтесь, ну и тест для успокоения с перерывом в несколько дней. Грудное вскармливание - ему не помеха. Можно еще кровь сдать на ХГЧ, там и срок покажет. А УЗИ на ранних сроках я не люблю. 09.01.2005 13:45:18, Танча
Спасибо. Попробую тест. Эх, раньше у меня М по пятницам - как по часам были... и родила в пятницу - в 40 недель. Так что сбой меня очень даже волнует - не хотелось бы прямо сейчас второго. Думала Васю докормить, организму дать отдохнуть и в следующий високосный год рожать. (Типа традиция - сама в високосный год родилась, брат тоже, квартиру получили, дачу купили, комп купили, с мужем познакомилась, замуж вышла, Васю родила - все в разные високосные годы :-) ) 09.01.2005 18:04:14, ВНЮ
Ну, полосочек ведь еще не было, а цикл на фоне кормления, тем более еще интенсивного до года, имеет право вполне скакать. Я вообще удивляюсь, когда девочки пишут, что уних через полгода начались М, у меня оба раза через 1,5 года и несколько месяцев бегали. Хотя до родов тоже были как часы раз в 28 дней :)
Если тест отрицательный, а М так и не будет, лучше все же показаться гинекологу. У меня на фоне скачков месячных после родов кисту выявили и лечили гормонами. Но это так, к сведению.
10.01.2005 00:26:36, Танча
Liuba&Nika
Тест показывает раньше, чем УЗИ, так что смысл купить есть. Причем я бы даже ДВА разныx купила... А уж потом к врачу. 09.01.2005 12:03:21, Liuba&Nika


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!