Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

heather

ГВ и месячные (вернее их отсутствие)

Девочки, всем привет!
Вот и я к вам с вопросом. Ребенок 1,3 года на ГВ - месячных нет. Вот уже 2 года :) (включая беременность естессно) нормально это? С первым ребенком пришли в 2-3 месяца.
20.12.2004 17:29:44,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
У меня тоже пока нет. Мама-гинеколог в этом ничего плохого не видит. 24.12.2004 10:13:21, Личка и Катёнок (ГОД!!!)
Красно Солнышко
У меня только второй цикл. Тоже немного напряглась под конец. НО, видимо, много кормишь :) 22.12.2004 09:08:11, Красно Солнышко
heather
Да, кормлю постоянно :))) Пошла в спортклуб, занимаюсь интенсивно (в среднем 5 раз в нед. по 2 часа) думала молока меньше станет, как раз ГВ закончим... ни фига :(. 22.12.2004 16:58:09, heather
Красно Солнышко
В спортклуб! Ну надо же. Тут за день так накувыркаешься! А люди еще и в спортклубы ходят. Здорово. 24.12.2004 18:56:10, Красно Солнышко
heather
Старший в саду, младшая с бабушкой или можно с собой взять, там с ней человек специальный занимается (типа няни). Пока нормально :) 25.12.2004 19:41:29, heather
Насибкин
нормально, правда отсутствие месячных не гарантия от незапланированной беременности. овуляция насколько знаю может восстановиться и без цикла. у меня тоже уже почти полтора года тишина...экономия! ;))) 21.12.2004 09:34:06, Насибкин
Dash
у меня были после родов единственный раз :) когда моей было год и 9 мес. Теперь вот опять доолго еще не предвидится... :) 20.12.2004 17:46:09, Dash
heather
:) 20.12.2004 20:44:23, heather
У меня, например, начались через 28 дней после окончания кормления.:-) Когда ребенку было 1г.3м. Врачи сказали, что это норма, и у всех по-разному - у кого-то месячные идут при ГВ, у кого-то - нет. 20.12.2004 17:31:52, Иринка_2004
При этом с каждым новым ребенком по-разному может быть :-). (А у некоторых - со всеми детьми одинаково.) Полная непредсказуемость :-). 22.12.2004 11:00:11, Nesmejana

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!