Раздел: Мой грудничок

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Кто кормил ребенка долго! Скажите не пов

Кто кормил ребенка долго! Скажите не повлияет ли гв на засыпания в саду? Поясню: засыпает с грудью...сама не умеет, я ее отдам в садик , их положат спать - но она не заснет! Что делать не знаю. В сад пойдем когда будет ей 2.2-2.6 Отучать вроде пока не собираюсь...моральна не готова.
Или все же пока на работу не вышла, а она в сад - отучать? Но боюсь что она скорее не будет днем спать...чем отучится))
25.11.2004 01:03:51,

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Пионерка
на мою 4-ю - не влияло. Она пошла в 1,5, кормились до 1,10. Нормально. Дома - одно. В яслях - другое. Но моя - общественница!!! А дети бывали разные... 25.11.2004 20:20:27, Пионерка
@n.net
Бранчик и пошел в ясли в 11 месяцев, а кормила я его до 2 лет и 8 месяцев. Первую неделю, правда, было тяжело с засыпаниями, но здесь к новичкам в яслях относятся снисходительно и первое время носят их на руках до "заснутия" :-), а потом уже перекладывают в кроватку. А дома, конечно, было по принципу "раз уж ты здесь - вынь, да положь", то есть без груди засыпать не хотел. 25.11.2004 11:26:01, @n.net
Нам 11 месяцев. Уже месяц как вышла на работу. Без меня засыпает с бабушкой , а со мной тоже только с грудью 25.11.2004 11:06:06, Семенчик
А дома засыпает с кем нибудь?
Я знаю маму, которая в 1.5 года отдала в садик и кормит:) и точно знаю, что она не одна такая:)
25.11.2004 08:57:53, наташа_а (AN)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!