Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Черепашка

Занятие для кормящей мамы!!!

Девочки, поделитесь опытом. Что вы делаете, когда кормите малыша? Я как только выписалась из роддома, кормила лежа из-за швов. Теперь уже вполне могу сидеть. И начала читать или смотреть телек во время кормления. Вот хотела узнать, что остальные в эти моменты делают:)) И это вообще нормально, чем-то ещё заниматься в моменты доставки питания маленькому??
Какие будут мнения???

17.11.2004 22:28:24,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мэри Поппинс
я делаю все! и читаю, и за компом сижу и второго ребенка кормлю и сама ем (и все дела вместе). 19.11.2004 23:04:21, Мэри Поппинс
Я по настроению:или сама кушала или телек смотрела,иногда читала,иногда дремала,а частенько и на кухне что-то делала.По всякому.Мой до 6 мес. только и делал что сосал да спал,вот времена-то были...Нам 1,10,ещё сосём. 19.11.2004 00:09:09, Ольга01
телек смотрю. вчера увлеклась чем-то, забыла, что и кормлю. потом голову повернула - что там малыш делает глянуть, а он лежит и меня пристально разглядывает своими бусинками. аж стыдно стало :) мол - мама, я смотрю-смотрю, а ты - ноль эмоций 18.11.2004 14:33:46, mopushka и Гоша (1.5 мес)
Sonata & Ксюха (1,5 месяца)
cмотрю телик,кушаю,сейчас вот в интернете ползаю... 18.11.2004 12:58:55, Sonata & Ксюха (1,5 месяца)
Наверно, правильно не отвлекаться, а концентрироваться на малыше...Но..разве тогда что-то успеешь?...Я старалась только ТВ и компом не увлекаться - облучение какое-никакое ИМХО не полезно...А вот читать - завсегда пожалуйста.:-))) 18.11.2004 12:51:59, Иринка_2004
Larun and Jenny (3)
Есть разные мнения, говорят, что лучше концентрироваться на малыше. Я часто говорю по телефону, или читаю. Моя доча в принципе ест быстро, поэтому иногда ничего не успеваю. И в последнее время она стала кукситься, если я отвлекаюсь, требует полного внимания :)) 18.11.2004 12:34:57, Larun and Jenny (3)
Я всё делала. Например, преподавала :-) Но если сидя - читать, печатать на компьютере, кушать, смотреть телевизор. Что обычно сидя делают :-) 18.11.2004 06:03:39, Мария Д.
Ясень
Читала, смотрела приятные видеофильмы. Телек боялась в силу непредсказуемости, хотелось поменьше агрессивности в среде. 18.11.2004 00:45:31, Ясень
Cнандулия
я вышивала :) 18.11.2004 00:04:09, Cнандулия
ого :) аж позавидовала. у меня не получается. сильно по вышивке скучаю - после родов еще ни строчки не сделала... 18.11.2004 14:30:34, mopushka и Гоша (1.5мес)
Sonata & Ксюха (1,5 месяца)
О,у меня та же фигня..лежит незаконченный серый мишка с сердцем.. 18.11.2004 19:48:10, Sonata & Ксюха (1,5 месяца)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!