Раздел: Мой грудничок

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Вот и кончилось молочко...

Я беременна, 18 недель. Думала, ребенок что-то ест, а оказалось, у меня 2-3 капли молозива соленого максимум можно выжать. А ребенок так привык, что его это не расстраивает - сосет и доволен. Сосет по требованию, я стараюсь только на укладывание давать (4 раза в сутки). Приливов никаких нет, ребенок когда сосет, не глотает.
И что дальше??? так и будет сосать до самых родов? не надоест ему пустую титьку насасывать?
Бутылки, соски, пустышки не признаем ВООБЩЕ, пьем из поильника.
10.10.2004 00:28:32,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
а я где то читала что соски стимулировать при беременности не рекомендуется, ну это где то с 5 мес наверное. 12.10.2004 11:55:11, Ирико(Полина 1г 4м)
Dash
не переживай :) все же ей уже 1,3, большая достаточно. Пользы в молозиве много, так что если тебя лично ситуация устраивает, то корми. Я вот после 18-й недели где-то поняла, что кормить бы уже не могла сейчас никак - очень болят соски. даже если просто дотронуться. Так что я рада, что мы тогда закруглились, к 12-й. Кстати, недели с 10-й уже молока почти не было. Бутылки-соски-пустышки - если она от груди откажется или тебе станет невмоготу вдруг ее кормить, то либо она их признАет (моя вот пьет из бутылочки теперь в основном, мне не жалко :)), либо ей это просто будет не нужно, и вы обойдетесь чашкой. А при отлучении мы кормление никаким питьем не заменяли, и вам тоже не понадобится, раз она не ест на самом деле почти. 10.10.2004 23:56:57, Dash
Cнандулия
Даш, а сейчас сколько? :)
молчишь как партизан :)
12.10.2004 18:48:35, Cнандулия
Dash
21 сегодня :) а не скрываюсь, просто не афишируюсь особо :) а ты как, не надумала? там стооолько знакомого народа сейчас обитает... загляни в конфу для интереса, увидишь сама :) 13.10.2004 14:24:33, Dash
Cнандулия
Уже известно, кто внутри? :)

Я заметила, чтото знакомых много - новая волна...

Мне сначала диссертацию предлагают написать, а потом про детей думать
13.10.2004 17:24:47, Cнандулия
Dash
нет! нет! нет!!!! все спрашивают уже последний месяц по паре раз на дню :))) а я параллельно решила, я тут еще и преподавать пошла студентам... :))) в Ленинку перезаписалась... 13.10.2004 19:53:39, Dash
Cнандулия
а с Ариной кто в это время?

у нас не только я решаю :)
13.10.2004 20:21:11, Cнандулия
Dash
:) я подумала, и мы решили, как говорится :) или наоборот? :))) Наталь, не могу уже дома, мозги киснуть начали. Мне работу предложили через 3 дня после того, как я о пополнении грядущем узнала :) можешь мой шок тогда представить? с Аришкой у меня няня временами. БОлее подробно могу письмом, а то чего мы тут флейм развели ;) черкани что ли, как сама. 14.10.2004 00:18:13, Dash
tata&max
Насколько я начиталась по данному вопросу, то вплоть до 7-го месяца можно кормить, а вообще, смотри по своему состоянию. Поздравляю! Мы тоже уж второго хотим! 10.10.2004 12:14:27, tata&max
Иринище
Кормить, то можно, только молоко пропадает, у меня где-то в этот период и пропало, но грудь ребенок не бросил. 10.10.2004 18:42:33, Иринище
Иринище
У меня сосал всю беременность до родов и после, когда прибыло молоко. Но правда соску он тоже признавал. 10.10.2004 03:16:29, Иринище


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!