Кто знает про монистат?Можно его при ГВ?
У меня жудкая молочница,надо лечиться,а как? дифлюкан вроде тоже нельзя,хотя доктор выписал и сказал,что можно,помогите советом
Конференция "Грудное вскармливание""Грудное вскармливание"
Раздел: Наши проблемы :(
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Пасиб:))
А где все наши консультанты по ГВ.Скажите весское слово,можно местно или нет,пожалста:)) 29.09.2004 01:57:41, Марфуша(10 мес)
А где все наши консультанты по ГВ.Скажите весское слово,можно местно или нет,пожалста:)) 29.09.2004 01:57:41, Марфуша(10 мес)


В з-х дневном внутрь 4%-ный крем миконазола, снаружи 2% миконазола. Там где вместо крема свечи , на сайте не написано, что в состав свечей, но предполагаю, что те, составляющие, которые в предыдущей ссылке на сайте доктора Hale.
В 7-ми дневном внутрь 2% и снаружи тоже2% крем миконазола.
Короче, так поняла миконазол можно. На мой взгляд лучше 7-дневное лечение, самые меньшие концентрации, будут меньше всасываться. Но можно и 3 дневное с миконазолом. 29.09.2004 02:53:04, Иринище
Читайте также
Осенний авитаминоз: какие витамины правда работают, а какие – маркетинг
Список из семи витаминов в статьях про авитаминоз подан так, будто все они одинаково доказаны. Это не так. Разбираем по трём корзинам: доказано, стоит проверить, продают тревожным.
Чек-ап здоровья ребенка: что нужно знать о диспансеризации перед садом и школой
Разбираемся, зачем нужна диспансеризация детям, каких врачей пройти перед детским садом и школой и как уложиться в один день.