Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

kisyonok и Маша

Контрацепция

Вот и пришла опять пора подумать мне, о ней, родимой...
А именно: как сочетается грудное кормление и оральные контрацептивы. Слышала, что есть те, которые ребенку вред не наносят и на лактацию не влияют. Насколько это правда, подскажите, пожалуйста.
А то полгода очень регулярной половой жизни с презервативами, кремами-свечами и пр. (заметьте, всегда, ни одного не защищенного контакта) подарили нам нашу Машу:)))
17.09.2004 01:13:10,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ссылка: 17.09.2004 07:18:03, Оксана из иркутска
Оксан, а почему у вас Иркутск с маленькой буквы написан? 17.09.2004 14:12:33, starka
Вот блин, а мы свечками сейчас предохраняемся... А если на фоне свечки залёт, это здоровью ребёнка не вредит? 17.09.2004 02:56:50, Табага
Kuzya
Знаю только, что от Фарматекса получаются очень красивые дети:) 17.09.2004 12:33:19, Kuzya
kisyonok и Маша
подтверждаю:)))
смотрите в реге:)
17.09.2004 14:35:37, kisyonok и Маша
да, минипили - это то, что считается безопасным при ГВ. Другое дело, что гормоны вообще... см. топиков на пару ниже.... имеют много побочных эффектов.
И если ребенку больше 6 месяцев, то считается, что любые гормональные таблетки уже вполне можно принимать.
17.09.2004 01:36:03, Пелагея
а если меньше? моему 2 месяца, я хочу предохраняться с помощью ОК. Всегда пила марвелон, никаких побочных эффектов не было. 17.09.2004 09:34:22, пИРАнья
Жульета
Я пила экслютон, это минипили, ребенку не вредят, крмила все время грудью. Спросите врача вашего, он порекомендует таблетки. 17.09.2004 12:53:22, Жульета
Увы:-( Мой врач мне ничего дельного порекомендовать не может, я не в Москве, у нас тут нормальных врачей днем с огнем не сыщешь. Я как раз про экслютон думаю, а вы от него не поправились? Боюсь сильно вес набрать. 17.09.2004 13:49:55, пИРАнья
Жульета
Нет, не поправилась нисколько. пила 11 мес. 17.09.2004 23:11:03, Жульета
Спасибо. Значит, остановлюсь на нем. 17.09.2004 23:51:17, пИРАнья


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!