Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

[удалено модератором]

сообщение удалено модератором на основании пункта правил:
- спам, флуд, провокации, сообщения, носящие навязчивый характер
После 5-ти нарушений Вы будете переведены в режим чтения!
03.06.2004 23:41:34,

24 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Аленкаа
Пелагея №2. Кому-то наверное здесь не пришлось ее застать, но год назад мы здорово веселились:))) Теперь и вам такая удача выпала:))) 04.06.2004 10:52:32, Аленкаа
Это Вы о чем? Что удалили-то? 04.06.2004 17:57:16, Пелагея
Аленкаа
Ого-го!!! Кого я вижу! Здравствуйте-здравствуйте:))) 04.06.2004 18:36:01, Аленкаа
Andrjusha
Ну Пелагея то грамотные советы давала .. и если-бы её не подзуживали.... 04.06.2004 11:00:32, Andrjusha
Писарчук :-)
Ну да,ну да...Я согласна с вами.Я вообще не люблю фанатиков,но Пелагея действительно дельные совета давала,многим помогла. 04.06.2004 11:48:42, Писарчук :-)
Аленкаа
Да я не про грамотность, а про безапеляционный тон категоричнось:) Советы-то грамотные, но тоже с крайностями: кормить ребенка чуть-ли не до школы, например:))) 04.06.2004 11:02:10, Аленкаа
И в чём проблема? Мнение такое есть, что стоит кормить до 4-7 лет. Я его тоже придерживаюсь. У других людей другие мнения, это нормально, что мнения разные. 07.06.2004 17:19:44, Мария Д.
Тон Пелагеи был должный, и грамотна она в этой области, и помогла она многим. А вы-то почему так агрессивны? Не хотите кормить грудью- ваше дело.
05.06.2004 13:57:54, MamaMichelle
Когда человек плохо умеет понимать написанное, то жизнь у него довольно сложная. Я полагаю, что женщина имеет право кормить грудью до школы. Имеет право не кормить своего ребенка грудью вообще. От Ваших слов веет фанатизмом. Мне кажется, что Вы считаете, что женщина обязана кормить грудью столько, сколько лично Вы считаете нормальным:) 04.06.2004 18:00:27, Пелагея
Согласна. 04.06.2004 18:59:49, LaLin
Аленкаа
Все я ушла отсюда:) 04.06.2004 19:50:08, Аленкаа
Аленкаа
Пелагеюшка, я уже месяцев 9 как не кормю, так что в дискуссии по поводу ГВ вступать не буду, т.к. мне это уже не интересно, а высказалась я в этой конфе не по поводу вас, а по поводу нового персонажа. Кстати, поздравляю, Вы теперь у нас тут не одна! У Вас появились единомышленники!!! 04.06.2004 18:44:36, Аленкаа
Вопрос: зачем плодить мета-дискуссии, приходя в конференцию высказываться чисто по поводу "персонажей" - ЛЮДЕЙ, там присутствующих? 07.06.2004 17:21:10, Мария Д.
Родители, желающие своему ребенку здоровья, т.е как вы называете"единомышленники", перешли в общество, где все мамы думают правильно по отношению к здоровью ребенка, могут поделиться опытом и получить совет. 05.06.2004 14:02:09, MamaMichelle
Вы меня с кем-то путаете, у меня всегда были единомышленники. Сейчас их стало тут меньше, потому что все в основном в Лялечке собрались, дабы не огорчаться, встречаясь с безумными очередными. 04.06.2004 21:27:22, Пелагея
Алена, они у Пелагеи всегда были и будут. А вот твой тон мне кажется неэтичным, прости. 04.06.2004 19:01:17, LaLin
Аленкаа
Прощаю:) я про тебя забыла:) 04.06.2004 19:48:07, Аленкаа
Andrjusha
У каждого своё мнение на эту тему. 04.06.2004 11:07:07, Andrjusha
Зато обратите внимание, к 4му числу к утру уже не такие критичные высказывания как с самого начала. И CAps Look отключен. 04.06.2004 10:22:31, Lanatim
Писарчук :-)
Гы))))))))) Действительно отключила)))) 04.06.2004 11:34:54, Писарчук :-)
А что появилось со вчера что-то новенькое? 04.06.2004 10:26:26, Я_Сама
Девочки, ну честное слово, детский сад! Жалко конечно, кажись я вчера вечером пропустила "кровавый мордобой" :))) По крайней мере стало веселей, а то "отлучаю - не отлучай" и вот весь форум. А тут народ сплотился, объединился и пошел всех "рвать в клочья". Класс! :)

Может человек так забавляется. Помнится года два назад в "семейных" была барышня которая получала истинное удовольствие, от провокационных тем. Просто шепотка соли на оголенную рану. Потом выснилось, что она так развлекалась и получала удовольствие. Просто нельзя бросаться на человека, если он думает иначе. Единстенное, что плохо - это сообщения заглавными буквами - смотрится странно.
А насчет по графику, не по графику, таблетками, не таблеками - это правда у всех по разному. Я знаю в Москве ОЧЕНЬ пафосную клинику, так там даже насморк антибиотиками лечат и ничего, никто не помер. Просто всё что мы читаем и нам говорят даже наши врачи надо осмысливать и не верится мне, что кто-то прочитает или ему скажет врач и он именно так и сделает, или по крайней мере не задумается, а подходит ли ему это. У нас же у каждого всегда есть выбор, и в частности форум дает возможность собрать весь спектр возможных знаний, умений, навыков, опыта. Тем-то форум и хорош.
04.06.2004 09:54:16, Я_Сама
OlyaMT
Давненько я сюда не заходила,а вот сейчас прямо зачиталась постами сегодняшними =))Сижу слезы утираю,от смеха =)) 04.06.2004 05:42:08, OlyaMT
Meary
Я до сих пор слезы от смеха утираю, а пришла почитать конфу по ГВ. А по поводу уважаемого доктора - пусть пишет что угодно, все равно после ТАКОГО ее никто всерьез уже не воспримет, если она еще и существует к тому же. 03.06.2004 23:58:57, Meary

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!