Раздел: Режим питания

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

КосмополитКА

Добрый день, я здесь впервые. У меня мал

Добрый день, я здесь впервые.
У меня малыш практически не спит ночью; т. е. он очень чувствительно спит ТОЛЬКО В МАМИНЫМ СОСКОМ ВО РТУ!!! Чуть отключитчя, выронит, и давай "ряхаться" (как бабушка наша называет), капризничает, потом воткну обратно, опять задремлет. И так всю ночь!!!
Все кости у мамы болят! Но не это главное. Я понимаю, что он НЕ ЕСТ, А ПСИХОЛОГИЧЕСКИ УСПОКАИВАЕТЯ, но не вредно-ли это? Ведь полноценного, глубокого сна нет! Днем я на работе, он ест ЕДУ, а всю ночь - такое дело...
Пока не работала, было то же самое, ночь - только с мамой.
Старшую дочь по независящим от меня причинам не кормила, жалею очень, но СПАЛА ДОЧЬ НОРМАЛЬНО.
И что мне делать?
01.06.2004 17:01:19,

20 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ПО ПОВОДУ ПСТЫШЕК: МОЯ ДОЧЬ, ОТКАЗАЛАСЬ БУКВАЛЬНО ОТО ВСЕХ, КОТОРЫЕ МЫ ПРЕОБРЕТАЛИ. И ЧТО ВЫ ДУМАЕТЕ? ОНА ПО СЕЙ СОСЕТ ЖЕЛТУЮ, ОТЕЧЕСТВЕННУЮ, БОЛЬШУЮ (ДЛЯ БУТЫЛОК). С САМОГО РОЖДЕНИЯ ТОЛЬ ЕЕ И ПРИЗНАВАЛА. 03.06.2004 15:41:45, Анна (Ростов н\Д)
сообщение удалено модератором на основании пункта правил:
- спам, флуд, провокации, сообщения, носящие навязчивый характер
После 5-ти нарушений Вы будете переведены в режим чтения!
04.06.2004 11:18:36, Писарчук :-))))))
Писарчук :-)
сообщение удалено модератором на основании пункта правил:
- спам, флуд, провокации, сообщения, носящие навязчивый характер
После 5-ти нарушений Вы будете переведены в режим чтения!
03.06.2004 20:02:27, Писарчук :-)
:))))) не могу удержаться 03.06.2004 23:10:55, Юля Пли
:))))))) 5+ 03.06.2004 22:34:15, Sonka
:))),:))),:)))ой,не могу остановиться,, 03.06.2004 20:37:36, Марфуша
Писарчук :-)
Девчата,а самом деле не смешно...у неё в семье все такие и они врачи(((( 03.06.2004 23:01:20, Писарчук :-)
Все таки всунули бедному детю пустышку. Жестоко. 03.06.2004 19:13:51, Lanatim
ну почему же: детю пустышку.
маме - сцеживаться. а не сцедилась вовремя - мастит.
все логично.
и есть место подвигу в жизни.
и работа для врачей опять же.
нехорошо ж коллег по цеху работы лишать
03.06.2004 19:25:28, Тукка
А может она засланец:)))) Ну врачи так подумали что народ то ходить перестанет если болеть не будет и проблемм не будет, а ведь не будет после нашего форума, проблеммы то оказываеться проще решаються чем к врачам за таблетками бегать. Вот её и заслали;))) 03.06.2004 21:55:31, Lanatim
Тяжелый случай... 03.06.2004 16:15:01, наташа_а (AN)
Ясень
Я давала свой палец сосать. От него ребенок легче отваливался, заснув. Но я это с первых дней практиковала, правда. С подросшим дитенышем может не прокатить. 02.06.2004 22:45:11, Ясень
сообщение удалено модератором на основании пункта правил:
- спам, флуд, провокации, сообщения, носящие навязчивый характер
После 5-ти нарушений Вы будете переведены в режим чтения!
03.06.2004 20:58:10, Анна (Ростов н\Д)
Ясень
сообщение удалено модератором на основании пункта правил:
- нецензурная лексика или оскорбительные для других участников высказывания
После 5-ти нарушений Вы будете переведены в режим чтения!
04.06.2004 00:13:36, Ясень
go_romanovs
фииииииииииииииииииии 04.06.2004 02:56:58, go_romanovs
Ясень
:)) 04.06.2004 03:28:24, Ясень
Писарчук :-)
сообщение удалено модератором на основании пункта правил:
- спам, флуд, провокации, сообщения, носящие навязчивый характер
После 5-ти нарушений Вы будете переведены в режим чтения!
03.06.2004 23:29:58, Писарчук :-)
А пустышку подобрать не хотите? Он конечно немного поупрямится вначале, но думаю уже на вторую ночь всё будет хорошо, да и Вы выспитесь. Пустышка очень может спасти мамины кости :)) 01.06.2004 20:00:24, Я_Сама
А сколько малышу? 01.06.2004 19:17:06, Оксана из иркутска
go_romanovs
А у вас всегда так было? Если нет, то скорее всего - это просто временное явление - то ли зубки, то ли, может, если недавно на работу вышли, переживает разлуку так, держит маму возле себя ночью, может, еще что беспокоит...
Вы уже не младенцы, да? У меня когда спина начинает болеть от лежания на боку, я переворачиваюсь на спину, а дочка по мне сама ползает и сама удобно устраивается. Еще я заметила у нас такой прикол - если ей неудобно, то она пососет-пососет, да и сама отвалится, устроится поудобней и заснет, а если ей удобно, то тоже может всю ночь напролет сосать.
Еще. У нее первый ночной сон крепкий, слышала, что у многих так. Вот если, уложив на ночь грудь забрать, как только отрубится, то не возражает, а если уснуть так с ней с грудью во рту, то потом ни за что не отдаст.
01.06.2004 18:17:11, go_romanovs

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!