Раздел: Медицинские вопросы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Размер груди

Добрый день,
у меня такой вопрос. Ребенку 4 марта будет 4 месяца. Я кормлю его только грудью.
Вот уже почти месяц, как я заметила, что левая грудь у меня больше, чем правая. Даже после кормления и даже после сцеживания. При ощупывании никакой болезнености нет и вроде затвердений тоже нет, но как-то я взволнована. Не знаете, что это такое может быть?
Заранее спасибо.
24.02.2004 12:39:29,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Крыса клевая
Я тоже подобное проходила. Левая грудь была более "молочная" и на 1/3 резмера примерно больше, чем правая. Сейчас обе одинаковые. Насколько помню, девочки тут часто с таким сталкиваются. Я еще грешила на последствия лактостала - он у меня случался 2-3 раза, и всегда на правой груди, после второго я и стала замечать разницу. 27.02.2004 10:02:35, Крыса клевая
у меня тоже левая грудь чуть больше, даже если из нее все высосать. Все нормально! 26.02.2004 15:22:44, Elle и колобочек (7)
У меня было тоже самое "в вашем возрасте" :) - а сейчас снова обе груди одинаковые (продолжаю кормить) :))) Я так и не поняла, что это было :))) 26.02.2004 15:19:21, Марkиза
Успокойтесь, все в норме, все должно восстановиться после окончания кормления (совсем). 24.02.2004 23:19:03, Галактион
Маленькая Ирка
У меня тоже разные. :-) И раньше были немного разные, но сейчас это сильнее заметно. 24.02.2004 15:33:01, Маленькая Ирка
Maria&Ian
и у меня :Р 24.02.2004 16:48:36, Maria&Ian
Cнандулия
у меня и без кормления так было 24.02.2004 13:16:52, Cнандулия
Liuba&Nika
А у меня они по жизни разного размера. :) Особенно сейчас заметно, когда кормлю. 24.02.2004 12:54:13, Liuba&Nika
Ну возможно и у меня они разные, но я как-то раньше не замечала, а сейчас чуть ли не на размер. Какие-то мысли сразу не очень хорошие. Вдруг там чаво растет. Тфу-тфу.... 24.02.2004 12:58:45, Оленк
а у меня правая больше левой.4 месяца нам и неделя 26.02.2004 19:15:46, Шоколадка

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!