Раздел: Питание мамы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ЮлияZ

А можно ли кормящей маме пить газировку?

А можно ли кормящей маме пить газировку? И какие будут последствия?
05.01.2004 16:37:22,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Маленькая Ирка
Пью Новотерскую просто литрами. Все ок. :-) Но думаю, что всякие Спрайты и Колы не стоит в большом количестве, там много всякого всего.. 07.01.2004 01:18:44, Маленькая Ирка
Можно, только не стоит "напиваться ей" вредно для вашего желудка и пр. органов, а от умеренного кол-ва плохо Вам не станет, ни Вам, ни Вашему малышу. 06.01.2004 19:36:25, Murano
Вредина
кидайте в меня памперсами, я ее пью:)) т.к. люблю.., Кока-колу пью. Не ну пока колики были (т.е. до 3 мес) не пила.., потом начала по-тихоньку.., я ж тоже человек.., Ребенку пофиг.., цвет мочи не меняется, с пищеварением все ок.., никаких последствий не замечено..
Одни положительные эмоции (у меня)..
Я и в беременность ее пила:)
06.01.2004 00:50:47, Вредина
Ето сейчас все хорошо. А потом ребенок будет болеть и будете спрашивать у докторов, а от чего мой ребенок заболел!? 04.05.2019 22:46:08, Диана церуш
Оранжевая
И я))) а в беременность вообще реально на кока-колу тянуло))) а щас айрн-брю поглощаю) 06.01.2004 15:04:30, Оранжевая
go_romanovs
грязными? :)))
Просто... мона и дорогу на красный цвет всегда переходить и ни разу за всю жизнь не быть сбитым. Есть вещи полезные, есть бесполезные, а есть вредные. Вот кола, она к вредным относится.
Но для молодого здорового организьмуса ее ой как много надо, чтобы загубить :)
Лучше, конечно все-таки ограничивать, тут врачи твердят, не больше стакана в день.
06.01.2004 02:03:43, go_romanovs
Вредина
не.., ну ежу понятно, что в разумных пределах:))
Не литрами за раз:)
06.01.2004 14:15:43, Вредина
Откуда корни вопроса? В первый раз слышу такую постановку. Уверена, что можно, но вот просто интересно. И потом, имеется в виду "газировка" (вода с газом) или "кола" (вода с сахаром и кофеином и вкусовыми добавками)? 05.01.2004 20:36:19, Мария Д.
А, если никто не проверял, то и не известно, можно или нет. 05.01.2004 21:44:28, Домоседка
газировка, как вода с газом, наверно имеется ввиду.
я тоже этим вопросом задаюсь. У нас тут все говорят, что нельзя, так как ребенка газы будут мучить. Мои знакомые не пили. Я тоже пока не решаюсь, хотя и не верится, что будет плохо. Страшновато как-то пока эксперименты ставить.
05.01.2004 21:43:28, Домоседка
А если мама подышит, газы ребенка не замучают? Я еще поверю в теорию, что какие-нибудь следы протеинов, переработавшись в крови матери, выработаются в молоко. Но чтоб туда попал углекислый газ из газировки (которого и в воздухе полно) - КАК? Интересно. 06.01.2004 04:17:11, Мария Д.
А как кислород из кислородной пенки в кровь попадает?
Наверно, также %)
11.01.2004 15:24:28, Домоседка
adviser :)
Вот и мне интересно-как??? :) Мне свекровь настоятельно не рекомендовала воду с газом пить по тои же причине :) 06.01.2004 05:39:26, adviser :)
с красителями, которые меняют цвет мочи ребенка еще можно добавить. 05.01.2004 20:54:04, Пелагея


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!