Раздел: Режим питания

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Красно Солнышко

Про молочные запасы

Тема вниз ушла, а вопросы остались

1) А почему вы не используете формочки для льда? В каждую ячейку можно отдельно выливать и замораживать. Потом в пакетики складывать и подписывать

2) А вы специально сцеживаетесь, чтобы создать запас? Или это только то, что само вытекает?
10.12.2003 15:52:32,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Eugin
Я использовала формочки для льда - очень удобно, если мало сцеживается. Потом в кашу детю добавляла, для кормежек в более младшем возрасте старалась баночку-таки нацедить. 13.12.2003 12:53:41, Eugin
Я сцеживаюсь в одноразовые пакеты Авент. Сцеживаюсь, когда зайка не съела, а грудь распирает. 11.12.2003 23:25:26, Аликс и Поленька (24 авг 2003)
Cнандулия
я сцеживалась только когда работать начала
мне было удобнее сразу в пакетиках морозить
10.12.2003 19:17:53, Cнандулия
Утка
я про формочки для льда. Они ж негерметичные. 10.12.2003 16:59:57, Утка
Красно Солнышко
Так в морозилке же заливаешь! А как только заморозились, перекладываешь куда-нибудь. 11.12.2003 12:01:14, Красно Солнышко
Утка
не поняла...в морозилке что, стерильность? хвалю!!! 11.12.2003 12:40:45, Утка
Красно Солнышко
Я думаю, что там мало что выживает, как при кипячении. Хотя ты меня озадачила. 11.12.2003 14:20:01, Красно Солнышко
Там оно вполне выживает, вернее, не живёт, а хранится. А потом, когда нагреваешь (вместе с молоком, до 37 градусов) - "просыпается" и начинает себе жить и размножаться. Присоединяюсь - морозить надо в чистой герметичной посуде 11.12.2003 23:23:34, Ёлка1
Утка
ну, меня,допустим, запах в морозилке смущает...мясо там...рыба 11.12.2003 21:46:36, Утка
а я замораживаю в крышечках от бутылочек Авент например, т.е. в формочках, накрываю их чем-то пока замораживаются, а потом вытряхиваю с пакетик и храню там. Я сцеживаю иногда, когда явные излищки и ребенок спит например долго днем. 10.12.2003 18:50:02, Elle и колобок (5)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!