Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Конкурс

Моя группа поддержки естественного вскармливания принимает участие в иркутском конкурсе Женские Инициативы 2003. Нам необходимо несколько фотографий российских мам, кормящих грудью малышей возраста до 3-4 мес. Как-то в городе и среди знакомых не принято фотографировать столь интимные процессы, сами же уже из этого возраста выросли давно. Знаю, что в Москве и других городах прогресс идет.
Кто желает принять участие - фотографии на мейл. есть планы сделать плакаты и календари (2 А4), пропагандирующие гв - если есть желающие, пожалуйста, потом вышлем плакат или календарь. спасибо!
результаты отбора в конфе.
24.10.2003 13:04:38,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ellena(Лизе - уже 1 год!)
А почему только до 3-4 месяцев? Кажется, естественное вскармливание предполагает бОльший возраст тоже.
Мне кажется, что проблема грудного вскармливания не в том, что мамы не хотят кормить, а в том, что они считают, что кормить нужно не долго: 3 месяца, ну может быть 6:( А если кормишь год, то уже недоумение: "Ты ТАК долго кормишь???" Промолчим про 2 года...
Я всегда считала, что Вы, Оксана, за естественное грудное вскармливание, поэтому мне странно, что Вы ставите границы:)
27.10.2003 11:18:37, Ellena(Лизе - уже 1 год!)
просто наверное на плакате будет уместнее крошечный ребеночек, чтобы все сравнивали со своим новорожденным и хотели своего тоже накормить. плакат-то будут смотреть роженицы в роддомах и беременные в ЖК. для них главное - начать кормить, а уж как долго кормить - их дело.
27.10.2003 12:01:09, Elle
Вот эти фоты сделаны в первый день, здесь малышу часа 3 отроду :)
http://vmv.kubinet.ru/pashka/5100
http://vmv.kubinet.ru/pashka/5101
26.10.2003 10:59:59, Сонька
go_romanovs
оЙ,какой фотоальбом чууудесный!!! Прям с удовольствием усе пролистала и прочитала. Такой мужичок замечательный! Именно мужичок, за девку не примешь, как не старайси. КЛАСС! 27.10.2003 06:23:23, go_romanovs
Рада, что понравилось :) Я все шучу, мол, по ночам я "вся в мужиках" - с одного бока муж, с другого сын, и все на меня наползаютььь. Конкуренция у них :))) 27.10.2003 11:02:05, Сонька
go_romanovs
Хи, повезло! А у нас наоборот - папе повезло, он у нас весь в девках :) Даже собака девочка. :) 28.10.2003 07:10:02, go_romanovs
Оксан, завтра нафоткаю цифровым, пришлю. Давно хотела что-нибудь такое нащелкать. кстати, лучше чтобы мама смотрела в объектив или с любовью на малыша? :-)
25.10.2003 23:49:06, Elle и колобок (3)
go_romanovs
лучше нанять профессионального фотографа для календаря и плакатов. Чесслово. 24.10.2003 22:05:46, go_romanovs
и еще нанять маму с малышом! И еще на мою стипендию. Тань, пока это нереально на 100%. Это очень дорого.Мне об этом даже говорить противно 24.10.2003 22:15:04, Оксана из иркутска
go_romanovs
А найдите понимающего фотографа... По-моему вполне может кто-нибудь согласиться пожертвовать своим временем и умениями для такого благородного дела. Заплатишь только за пленку.
Стучите и откроют вам. Просите и дано будет. :)
А почему именно русские мамы интересуют?
26.10.2003 00:13:35, go_romanovs
подумаем про фотографа.. но кажется силишком сложным.
интерьер сзади какой у не российских мам? Не российский. А вот вообще-то, если есть у тебя фотка с кормлением на фоне природы, то лишь бы пальмы не видно было. ЕСТЬ????
26.10.2003 05:51:18, Оксана из Иркутска
go_romanovs
Природы нет.. :) Есть дома. даже и ничего очень. Даже отвечает всем твоим требованием. Только ж я не русская и даже не в России живу :) А что мне за это будет? :) 27.10.2003 04:16:59, go_romanovs
Салли Аллан
http://www.kuzovkina.pp.ru/images/kirusha/doma2_2.jpg

Подойдет? Дарю :-)
24.10.2003 17:13:29, Салли Аллан
спасибо! 24.10.2003 22:16:10, Оксана из иркутска
IMPochka и Петр
а какие требования к фото? 24.10.2003 14:34:14, IMPochka и Петр
мама и малыш крупным планом, довольные. У мамы желательно не виден сосок второй груди. если еще и с папой - вообще отпад! 24.10.2003 20:11:46, Оксана из иркутска

Читайте также
С чего начать и как изучать искусство с ребёнком?
Интервью с писательницей Юлией Кузнецовой

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!