Раздел: Наши проблемы :(

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Хрюндель

ГВ и температура

Этот вопрос уже не раз поднимался, но по поиску нет сейчас возможности искать. Извиняюсь заранее, но напишите (можно очень-очень коротко, прямо по пунктам в столбик :)), чем сбивать температуру у мамочки при ГВ?
У меня подскочила температура (38С), нос заложен, горло болит - все, как полагается :(. Температуру переношу отвратительно, и 38 для меня действительно высокая.
И еще: от высокой температуры (допустим, 39, 40) молоко может перегореть?
Elle, помнишь, у тебя в начале кормлений была такая петрушка. Как справилась с этим, напомни, пож-та.
13.10.2003 20:14:54,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Mary M.
Парацетамол можно, Нурофен ещё. Молоко так просто не перегорает. Пить не забывай, главное - клюквенный морс, например, он и лечит. 14.10.2003 00:38:16, Mary M.
Наташик
Привет, Вик!
Парацетамол точно можно, я пила, когда лактостаз был в ребенкин месяц, и темп. под 40. Единственное, от него деть больше спать будет, по крайней мере, у нас так было.
Удачи тебе и выздоравливай!!
13.10.2003 23:36:31, Наташик
Парацетомол можно.И народные средства(ноги в тепле,аромолампу с чайным деревом,чай с малиной и т.п.).Гомеопатию хорошо бы. 13.10.2003 21:45:30, наташа_а
Вредина
Я слышада, что можно аспирин.., но вроде половинку таблетки.. могу ошибаться..
от высокой темпы молоко перегореть может, так что не теряй времени. :(
13.10.2003 20:39:04, Вредина
Хрюндель
а цитрамон можно?
... нет, кажется кто-то писал здесь, что нельзя :( или не цитрамон?
Температура ползет :(
Позвонила в страховую компанию, врач будет только завтра, а диспетчер посоветовала обертывания полотенцем с водкой и уксусом, а еще витамин С. Можно витамин, как думаешь?
13.10.2003 20:48:37, Хрюндель
Dash
парацетамол (эффералган) и ибупрофен (нурофен). 13.10.2003 23:11:46, Dash
Хрюндель
Подруга позвонила, сказала, что парацетамол можно. Она врач-педиатр. Поверю. Пойду глотать, делать нечего :( 13.10.2003 21:07:55, Хрюндель


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!