Раздел: Медицинские вопросы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Хрюндель

Плантекс без нужды

Девочки, еще вопросик (хотя и глуповатый:):
сегодня детка моя расскандалилась сильно. Я никак понять не могла, в чем дело - кричит, хотя поела (ела больше часа) минут 30-40 назад, скандалит, одним словом. Мне почему-то показалось, что это колики. Думаю, ну вот и мы дождались(пунктик у меня на этих коликах), хотя потом поняла, что не так себя дети при коликах ведут. Помчалась разводить плантекс, выпоила 20 грамм. А потом до меня, как до верблюда, дошло дать ей грудь. Ни криков, ни скандалов больше не было, успокоилась за секунду. Насосалась и отвалилась. Видимо, просто хотела опять вкусить свое райское наслаждение.
Так вот плантекс, без нужды скормленный, не вреден, я надеюсь?
14.08.2003 23:15:14,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Фламинго
На пакете указана предельная суточная дозировка - если ее не первышаете - все нормально. 16.08.2003 14:56:35, Фламинго
Нам Плантекс помогал очень, крики прекращались и ребенок очень хорошо спал. Не вреден он. 15.08.2003 17:25:07, ЛuдунькА
Лучше не давать.Любой "допой" не полезен.Правильно сделали,что дали грудь. 15.08.2003 13:21:00, наташа_а
Meary
Плантекс на стул влияет, он его разжижжает. Так что если водичкой какать начнет, не пугайтесь. Это быстро проходит. 15.08.2003 09:14:12, Meary
Вредина
не.., не вреден.., он же из травок... как чай...
Это, я тебе завтра позвоню днем, и расскажу, как дети себя ведут, када реально колики.. Ты рев в трубке слышала?:) Так вот это ОНО! сегодня спасением была трубочка..
Может вас и минует, дай Бог..:)
15.08.2003 01:19:20, Вредина

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!