Раздел: Наши проблемы :(

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

[пусто]

[пусто]
08.08.2003 15:02:08

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Akka K.
Я кормила до года и 4 мес., вместе (в одной кровати) не спали вообще, в отд. комнату деть переехал в 5 мес. Мне было легче вставать и кормить, чем спать с ребенком под боком. 11.08.2003 17:50:03, Akka K.
Mary M.
Возможно. Я ещё кормлю, а переложила в свою кроватку ребёнка в год и два ( кроватка стоит рядом с нашей), первое время я его брала к нам после первого просыпания, а теперь всё чаще после кормления возвращаю обратно в кроватку и часто он там всю ночь спит. 08.08.2003 23:42:58, Mary M.
Я стала брать его к себе после года ( когда спина совсем сатал отваливаться доставать по 5 раз из кровати). мы не могли спать вместе, я сильно беспокоилась, так как сплю очень беспокойно сама, ворочаюсь, что это ему мешает. (Но крепилась я 6 мес, лучше спать он не стал) Стала спать отдельно я, рядом на др кровати, но в маленькую кровать малыша у же не ложила. То есть он спит на большой кровати. 08.08.2003 21:53:56, Оксана из иркутска
Оксана, назовите, плиз, тему Вашей диссертации:) 08.08.2003 22:59:10, Astra_Zolotistaja
Off/ Вот она - виртуальная РЕАЛЬНОСТЬ! Тут без поллитры - никак! 12.08.2003 13:49:42, млекопитающая
сообщение удалено модератором на основании пункта правил:
- спам, флуд, провокации, сообщения, носящие навязчивый характер
После 5-ти нарушений Вы будете переведены в режим чтения!
08.08.2003 22:42:34, маленький школьный словарик
возможно. не кормите ночью в постели. как ребенок поест и отвалится, попробуйте укачать на руках и переложить в кровать 08.08.2003 20:34:05, мамая
Vozmozhno, esli povezet:) Poprobuite spyashego rebyonka v ego krovat' otnesti. Zaplachet - opyat' k sebe, a kogda opyat' usnet - opyat' v ego krovat'. Esli povezet - vstat' pridetsya vsego 1-2 raza za noch', potom - 1 ili ni odnogo. My eto prohodili kogda rebyonok za vremya bolezni ili kogda zyby lezli uspeval pereselit'sya k nam v krovat'. Da i seichas rebyonok chasto s nami zasypaet, potom ego unosyat, a utrom ona pribegaet sama i, v zavisimosti ot nastroeniya, spit eshe chasok ili nas budit. 08.08.2003 19:07:08, irina.
Орлуша
Света, я сначала Мишку в его кровать отселила спать. Тоже сил не было выдерживать его ночные перекусы. Он просто хотел все время во рту грудь держать. Когда ночью просыпается, я по возможности стараюсь его после кормления обратно в кроватку положить (не всегда получается, т.к. спать иногда очень хочется - тогда вместе досыпаем). 08.08.2003 17:11:34, Орлуша
Свет, если она согласится спать отдельно, так почему нет. Тимка ночью на поесть уже достаточно давно не просыпается (ну, только если что-то беспокоит, но это нечасто бывает), а вот спать отдельно - ни в какую, говорит: "Спать-спать-спать!"- и карабкается на нашу кровать. Но я не настаиваю.:) 08.08.2003 15:26:42, Биби_Мушкилькушо
А как она узнает :)) Мы ее сонную переложим :)) 08.08.2003 15:31:22, Coccinella
Это тебе кажется, что не узнает. Они (дети, то исть:) часто в периодах быстрого поверхностного сна крутятся-вертятся и успокаиваются, натыкаясь на маму. А если не находят, могут и проснутся. 08.08.2003 16:08:16, Биби_Мушкилькушо
Моя не натыкается, а утыкается :)) И сосет-сосет-сосет :)) 08.08.2003 16:13:10, Coccinella
Биби-Мушкилькушо
:)))) и ты думаешь, что если ты ее отложишь это пройдет?:))) Ох сумлеваюсь:) Мне кажется, что такие вещи должны юыть в обратном порядке - сначала перестает сосать, потом переезжает. 08.08.2003 16:40:06, Биби-Мушкилькушо
пупсик
согласна - возиться будет и просыпаться будет. У нас стал уже один -два раза за ночь сосать - год и десять скоро.А когда проблемы со здоровьем - чаще. Но уже проще. Я думаю отселять, когда всю ночь спать будет. 09.08.2003 09:39:02, пупсик

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!