Раздел: Наши проблемы :(

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

голодный ребенок?

писала это в "до года", никто не ответил :(((
может быть вы поможете?
уже скоро год парню. есть ничего не любим, кроме грудного молока. мама уже 1,5 месяца на работе, молоко (это, грудное)ни в бутылке, ни в поильнике не берем. целый день только на нем едим кашки (рисовая, овсяная и др., герберовские) - общей сложностью 280-300 мл удается няне скормить. еще с утра впихиваем овощное пюре (113 гр), вечером - овощное или овощное с мясом (опять же 113 гр). и все! утром и на ночь - грудь.
ночами не спим - маму сосем!
что делать?????
голодный ведь наверное парень?
ну и маму так ведь на долго не хватит! :(
чего подскажите?
заранее спасибо!
15.07.2003 19:50:25,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
всем большое спасибо!!!
(а спим мы и так вместе, к ужасу всех родственников, начиная с сынишкиных 3,5 месяцев)
17.07.2003 23:09:43, rybka
Dash
хм, мы едим не больше - явно. граммов 50 фруктов, столько же - мяса, граммов 100-150 овощей и столько же каши. Чуть-чуть творожка. Усе. :) остальное - я, но ночью, кстати, "кормлений" может быть 10, а может быть и 2 - у нас зависимость скорее от того, лезут ли зубы, и сколько было впечателений, а не от кол-ва съеденной прочей еды. 16.07.2003 17:31:28, Dash
НИНАЙОТУ
А мы столько в год и ели. Плюс что-то сладкое типа банана и творожок грамм 50. 16.07.2003 11:02:59, НИНАЙОТУ
мне кажется, что для своего возраста он нормально ест пищи. Посмотрите в старых советских книгах, там иногда писали, сколько он должен есть. Но учитывайте, что там дети ночью не кормились. ПРосыпаться так для маленького ребенка нормально. 16.07.2003 06:25:08, Оксана из иркутска
Он так ночью сосет не потому,что голодный,а потому,что восполняет недостаток общения с мамой!Это он так общается:)Скучает:) 15.07.2003 21:40:21, наташа_а
пупсик
Наташ! я там забыла написать - про няню - за доп. плату конечно - не бесплатно!!! 16.07.2003 11:43:35, пупсик
так получается что он так скучает с 6 месяцев...
но одно дело дома днем быть, а потом по ночам не спать, а другое дело после бессонной ночки - на работу пилить :(((
а я-то как сама по нему скучаю!!!!!! :(((((
15.07.2003 22:31:38, rybka
go_romanovs
Ночью совсем не спит? Или спит и сосет? 15.07.2003 20:49:18, go_romanovs
когда как...
совсем не спит - это редко
а так 4-5 раз за всегда просыпается...
15.07.2003 21:05:47, rybka
пупсик
а увас не получается спать, когда сосет? мы навострились и я даже замечать перестала, сколько раз за ночь получалось... 16.07.2003 16:15:54, пупсик
go_romanovs
Присоединяюсь - лягте поудобнее, обнимитесь с малышом и спите себе спокойно. Если проснетесь ночью, перевернитесь на другой бок, чтобы грудь поменять.
Я бы сказала, что он и для еды тоже сосет. То, что за день недополучил, высасывает ночью, но и для того, чтоб мама рядом была, конечно.
Конечно, можно отлучить ребенка от ночных кормлений, но, думаю, в Вашем случае это не оправдано.
16.07.2003 21:14:28, go_romanovs
пупсик
про отлучение от ночных кормлений- у меня знакомая перевела малыша на смесь рано (так у них получилось). поначалу ночью спал, а потом - она говорит - кошмар - раза 2-3 просыпается и ни в какую не спит, пока не попьет или бутылку ему не даст. так что физиологическое поведение трудно заглушить... 17.07.2003 09:29:26, пупсик
go_romanovs
трудно, конечно, но очень даже возможно, но далеко не всегда оправдано, в то же время. 17.07.2003 21:30:21, go_romanovs

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!