Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Salo

А как бы Вы отнеслись к вопросу мужчины-

А как бы Вы отнеслись к вопросу мужчины-ровесника вашего папы к вопросу : " Ты еще кормишь?"??? Причем действо происходило за столом ( он на одной стороне стола, вы на другой ).
Для меня кормление - это что-то интимное что ли...

06.07.2003 16:12:17,

20 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
LU-LU и Львенок
Я нормально отношусь. Можно сказать - горжусь даже :)) 08.07.2003 00:45:25, LU-LU и Львенок
Klukovka
да, интимный, но не в том смысле, что говорить об етом не могу. Я наоборот xожу горжусь, на работе лишний раз не ленюсь людям обьяснить, почему короткий день работаю: потому что моя дочка на полном грудном!:)) 07.07.2003 16:54:59, Klukovka
понарошку
у меня были курьезные моменты, некоторые глаза начинали прятать понимали что я грудью кормлю прилюдно(кормежку интимным делом не считаю, ведь едят же взрослые прилюдно а дети чем хуже?) 07.07.2003 16:02:16, понарошку
Нормально, я и покормить при нем могла бы, прямо за столом :)) Правда, я так наловчилась кормить, что не зная, что происходит - фиг догадаешься, но интимности особой для меня в этом процессе нет. 07.07.2003 01:01:22, Яся
Squirrrel
Не знаю, как бы отнеслась к точно такой ситуации, как у вас. Для меня процесс-то интимный, но обсудить сам факт почему бы и нет. А случай у меня другой был. В парке гуляя со спящим годовалым сыном в коляске встретила я знакомого по беззаботной юности. Разговорились, оказалось у него дочка недавно родилась. Ну и к ГВ скатились, я его просветила немного в практическом плане с высоты своего опыта :-) 06.07.2003 22:27:13, Squirrrel
А я вот почему-то не ощущала это как нечто интимное, наоборот, для меня это было самым обычным делом. И чего тут особенного? :)) 06.07.2003 21:15:05, Penelopa
нормально.
был у меня прецендент.
обсуждали данную проблему с "другом семьи".
обсудили.
сказали, что я молодец.
06.07.2003 19:51:09, Тукка
Salo
Прям за столом???
В присутствии еще 5 человек?
06.07.2003 19:57:40, Salo
хуже:) в присутсвтии его жены, моего мужа и еще кучи друзей:))))
я без стеснения могу обсуждать различные физиологические вопросы:)))а тут все настолько естественно, что даже доли стеснения не возникло.
это примерно также, как стеснятся сказать, что роды были естественными.
удачи.
06.07.2003 22:33:49, Тукка
go_romanovs
А че, пусть люди знают, что ничего эдакого зазорного в этом нет. Может, кто-нибудь из услышавших пересмотрит свою точку зрения, а, может, даже поддержит.
Из хороших ответов я бы выбрала что-то типа, да, конечно, она ведь еще такая манюнечка, или, простое "так сказал врач".


06.07.2003 21:19:10, go_romanovs
пупсик
я отнеслась бы, как к любопытному собеседнику и сказала бы "ДА". 06.07.2003 18:52:57, пупсик
нормально, главное хорошо ответить. 06.07.2003 18:34:23, Оксана из иркутска
НИНАЙОТУ
Спросило бы "А что?" Но для меня этот вопрос не интимный уже, а общее место какое-то. Что-то вроде: А вы "стань звездой" по телевизору видели? 06.07.2003 17:09:29, НИНАЙОТУ
Если ощущается как наезд на свое личное пространство, то именно для людей пожилых есть хороший встречный вопрос: "Вы до сих пор занимаетесь сексом?"???? :)))))))) Прально-прально, и ответ на оба вопроса один: "А какое ваше, собственно, собачье дело?", выраженный в удобоваримой для конкретной ситуации форме :). 06.07.2003 16:44:58, Teoretik
Salo
)))
Ну примерно так я и сделала, насчет "А какое ваше, собственно, собачье дело?"...
Он начал вопрос :"Извини за любопытство..."
А я ответила, мол "не извиню".

А для вас такой вопрос ощущался бы как "наезд на свое личное пространство"?

06.07.2003 17:07:13, Salo
Да нет, не особо :)). Может потому, что не приходилось сталкиваться именно с осуждающей интонацией, максимум - удивление. Ну и удивляйтесь на здоровье. Когда-то давно свекр попробовал съязвить - не по этому поводу, но тоже о стиле выращивания детей, дескать, "не будем пользоваться благами цивилизации, уйдем в пещеры", на что получил свое "зато сможем в 58 лет прожить день без горсти таблеток". С тех пор тишина :). 07.07.2003 03:25:19, Teoretik
Salo
Понял ))) 07.07.2003 15:22:54, Salo
пупсик
Я не ощущаю это, как наезд - я просто говорю, что для меня потребности моего ребенка выше социальных норм нашего больного общества. 06.07.2003 18:54:55, пупсик
Тать яна
А я была в одной компании, где женщины были не особо знакомы друг с другом, т.е. одна с одной - подружки, а третью первая вообще могла и не знать... так одна из деушек, задрав платье, рассказывала, что сегодня ноги побрила.... 06.07.2003 16:16:44, Тать яна
ну может для нее это такое событие, что не поделиться невозможно:) 06.07.2003 22:52:18, Тукка

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!