Раздел: Медицинские вопросы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ellena

Назначили мне тут лекарство:( У меня с

Назначили мне тут лекарство:( У меня с детства гастро проблемы, а сейчас вот острое воспаление пищевода:(( Не знаю, что делать: и не пить нельзя, и грудью кормлю... Подскажите кто-нибудь, пожалуйста, где в интернете можно почитать про совместимость лекарств и грудного вскармливания. А может у кого-нибудь была такая проблема, как решали?
16.06.2003 21:25:32,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Dilka(Маша, 7 мес)
Лена, напишите мне на мыло поподробней ситуацию, я как раз по этой части врач, попробую чем-нибудь помочь. 18.06.2003 14:44:30, Dilka(Маша, 7 мес)
Ellena
Спасибо всем ответившим :) Особенно за ценный совет про гомеопата. Мне это даже в голову не пришло:( Наверное потому, что уже много лет лечусь традиционными методами. С переменным успехом:( Я уже записалась на прием, правда, только через неделю. Надеюсь, за это время не помру:))) А диета мне не помогает, т.к. обострение:(
И ещё. Я вот думаю: если болит у меня, то у ребенка не может тоже болеть? Как-то она последние недели какает не хорошо, зеленым:((
17.06.2003 12:51:40, Ellena
пупсик
Зелень может быть в стуле малышей. Если других беспокойств нет и детенка это не напрягает, то я думаю сильно беспокоиться не стоит. 17.06.2003 15:03:02, пупсик
Dash
Вы тут напишите, как точно называется (все названия) - у кого-то точно была возможность посмотреть. Я, к сожалению, не в курсе :( 16.06.2003 21:44:18, Dash
Ellena
Спасибо за совет:))
Мне назначили Pariet Sieben 20mg (действующее вещество: Rabeprasol-Natrium) в течении недели и потом 5 недель Omeprasol Ratiophar NT 20 mg (действующее вещество: Omeprasol).
17.06.2003 00:22:06, Ellena
Kira
кажется Rabeprasole во время кормления нельзя. а поиск по Omeprasolе дал результат, что влияние не известно. 17.06.2003 00:44:43, Kira
Ellena
И что же мне, бедной, делать? :(( Что-то не хочется эксперимент не собственной доче ставить:((( 17.06.2003 00:51:03, Ellena
Meitene
Остаётся поставить эксперемент на себе, не принимая лечение.:( А Вы сообщили гастроэнтерологу. что кормите грудью?
По крайней мере, соблюдайте диету, чтобы не вызвать обострение и язву не дай Бог!
17.06.2003 10:59:39, Meitene
Kira
А гомеопатию не хотите попробовать? 17.06.2003 01:17:02, Kira
Ellena
Я в Германии живу и боюсь, что я гомеопата здесь просто не найду:( Я серьёзно! Ни разу не видела объявления о гомеопатии. Хотя... Пойду, посмотрю в "Желтых страницах"! Это идея:))) Спасибо! 17.06.2003 01:28:41, Ellena
Не грешите. :) Германия чуть ли не родина Гомеопатии. Тут много и гомеопатов, имеющих государственную аккредитацию (вами оплатится лишь первый ознакомительный поход, остальное перенимает страховка), так и гомеопатических аптек - пруд пруди... 18.06.2003 14:51:04, Анна Павлюк
пупсик
Если все же лечение неизбежно и длится недели две, то можно прервать на это время ГВ, а потом возобновить. Но думаю, гомеопатия - в 1000 раз лучше. 17.06.2003 06:54:09, пупсик
В Г сам бог велел им быть... 17.06.2003 05:49:18, Оксана из иркутска


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!