Раздел: Наши проблемы :(

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Опять я:(((

Новая проблема: категорически отказывается от правой груди: начинаю кормить с нее - несколько секунд пососет и начинает плакать, перекладываю на левую - сосет долго и до упора..Теперь он есть только левую грудь (правую сцеживаю) - получается часто - молоко не успевает прийти каждый час....:(( а в правой вообще пропадает:(( Ну что за фигня?
14.06.2003 20:41:23,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
как вы думаете, может быть такое, чтоб в голове не было мыслей - совсем? Так и молока совсем не может не быть. Я 5 дней в 2 года кормила только молоком и каждый час и 30 мин, во время кишечного гриппа. Грудь была очень мягкая, но он сосал и молоко бежало, правда приливов я уже не чувствовала. У вас какая-то проблема с психологией кормления. Бросание груди одной могли спровоцировать бутылки, которые вы давали со своим молоком. Может вам с консультантом поговорить, они ведь везде есть, хотя б по телефону, деньги потраченные на разговор стоят ваших нервов, но вы должны рассказать все подробно и с самого начала. 15.06.2003 17:51:34, Оксана из иркутска
Интересно, как бутылки могут спровоцировать бросить именно правую грудь? Я бы хотела услышать от вас более ценные советы: например какие- нибудь позы прикладывания.
Насчет консультанта...3 раза ХА_ХА. Звонила: не буду называть кому - глупенькая молоденькая девушка, да еще со странностями в голове..Но я одно поняла: все их консультации по телефону сводятся к тому, что - вызовите на дом (мани, мани, мани)......В общем - еще один Гербалайф - кто как умеет деньги, тот так и зарабатывает.....
16.06.2003 00:48:59, Дев и Мупсик
пупсик
Я не согласна с этим. Я тоже неоднократно звонила и мне очень жаль, что я не могу вызвать их на дом - я в другом городе живу. Мне давались адекватные ситуации советы, которые помогли сохранить мне ГВ и исправить многие ситуации. 16.06.2003 08:16:52, пупсик
Значит повезло или они знали, что вы из другогг города, поэтому и не предлагали себя... То, что мне эта девочка говорила, во-первых - я знаю сама, во-вторых - она даже не слушала меня - талдычила прописные истины, а потом вообще замолчала и у меня был монолог......... 16.06.2003 10:46:50, Дев и Мупсик
пупсик
А другим звонить не пробовали? 16.06.2003 10:53:39, пупсик
внизу ответила 16.06.2003 10:55:26, Дев и Мупсик
пупсик
А телефоны: 931-8380 Наталья,
435-1756 Лариса, 484-6115 Наталья, 278-3939 Наталья.
Попробуйте по этим телефонам. Наташа (одна из них здесь пишет под ником Наташа а).
16.06.2003 17:06:43, пупсик
я звонила 4 раза и давались дельные советы, я за 5 тыс км от Москвы. На мазе ру есть советы по этому поводу, как раз про отказ от одной груди, раздел поведение у груди, почитайте по ссылке, там все написано хорошо. А вообще бывает, что с одной руки вообще захват хуже, чем с другой, зависит от того, правша или левша мама, лучше прикладывание со стороны противоположной. Но может это и не ваш случай, почитайте 16.06.2003 05:27:28, Оксана из иркутска
Воот!! Спасибо большое - почитаю! 16.06.2003 10:48:23, Дев и Мупсик
наверное надо разумно подходить к выбору консультанта. Как вы ее выбирали?
Вообще говоря называние имени очень помогает другим не нарваться.
16.06.2003 04:28:53, Пелагея
Сперва из журнала: тав в конце статьи были телефоны. Ответили только по 2 и сказали, что уже этим не занимаются, дали новые телефоны: в общем долго я дозванивалась...одной на автоответчик наговорила - так и не отзвонилась, другая постоянно с ребенком спала. а вот третья - "О! Удача!"..."поговорила"..Я тоже могу быть консультантом: без пустышек, бутылочек, по требованию, спать вместе и т.д. Но у всех ситуации разные - моя ее просто в тупик в конце поставила....:))))) Имя: Аня 16.06.2003 10:54:04, Дев и Мупсик
Телефон на 754 или что то в этом духе???(мне тоже интересно!)
От себя же могу добавить,что отказ от груди-он разный бывает-но причина его-всегда сама мама(нехочу никого обидеть,но отношения под грудью-это проэкция Ваших отношений с ребенком)И главные вопросы к Вам-сколько времени ребенок проводит у Вас на руках?Сколько находиться один?Как насчет совместного сна?Делаете ли Вы массаж?Кто еще ухаживает за ребенком?
16.06.2003 13:47:16, наташа_а
пупсик
про мысли - может - это называется медитация.:-)) 15.06.2003 20:52:58, пупсик
пупсик
Я вам ниже писала о своих размышлениях на эту тему. 14.06.2003 20:53:12, пупсик


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!