Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ellena

Здравствуйте! Уже почти неделю хожу к ва

Здравствуйте! Уже почти неделю хожу к вам в гости:)) И поняла, что должна представиться:) Возьмёте в компанию? :))
08.06.2003 12:35:22,

19 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
а с удовольствием:)).
09.06.2003 13:48:04, Пелагея
Ellena
Вот спасибо! Чувствую себя уже почти родной:))) 10.06.2003 01:17:52, Ellena
пупсик
Конечно! 08.06.2003 19:36:47, пупсик
Ellena
Правда? :)) 09.06.2003 00:30:26, Ellena
go_romanovs
Возьмем, только ты не представилась-таки :) Хоть бы хвотку повесила в регистрацию, что ли.
А у тебя детки уже взрослые (ну относительно, скажем, моей) ты до сих пор кормишь?

Добро пожаловать :)
08.06.2003 17:02:06, go_romanovs
Ellena
Зовут меня Елена:) Право слово, у меня так мало опыта подобного общения, что не знаю что о себе написать:( :)))
А дети у меня уже действительно взрослые, особенно сын. Лизуня то, пожалуй, мелковата относительно твоей, но тоже уже девушка с понятием:)))
Да, а фотографию у меня почему-то не получилось загрузить. Сейчас еще раз попробую.
09.06.2003 00:27:56, Ellena
go_romanovs
ой, точно, я года перепутала, чего-то подумала, что Лизуня твоя нас на год старше... Старость :)
Напиши, кормишь ли грудью :), по теме конфы будет :))
Хвотку посмотрела - красавица :) Я всегда мечтала о таких волосах и такой стриииижке :( Мечта!
А детские фотки?
Извини, что цепляюсь.. ну люблю я на деток смотреть, что поделаешь :)
09.06.2003 06:59:59, go_romanovs
Ellena
Извиняться совершенно не за что! Это же приятно когда кто-то так цепляется:)) Я и сама люблю ребятишек смотреть. Твоя хорооошенькая! На мою немножко похожа, такая же булочка:))) Можешь сравнить:)

За комплимент спасибо!! Хотя прически такой у меня уже давным-давно нет, увы:( Я на этой фотографии еще старшим сыном беременна:)))) А сейчас у меня хвостик вроде твоего, только потоньше раза в три. Волосы лезут невозможно, что делать не знаю уже.

А моей доче завтра ( а по московскому времени уже сегодня) 8 месяцев будет :))))

Я ещё кормлю грудью. Иначе что бы я здесь делала? :)) Хотя за эти два дня я поняла, что здесь бывают не только сторонники грудного вскармливания:( Я кормила сына 13 месяцев, и сейчас понимаю, что ночное кормление можно было бы сохранить еще, но... в тот момент я не знала о конференции по ГВ:((( Как получится в этот раз не знаю. Хочется, конечно, подольше. Но у нас в этот раз есть отягчающее обстоятельство - пустышка. В роддоме всунули, а мягкосердечная мамашка не смогла потом отобрать:(
10.06.2003 01:11:29, Ellena
go_romanovs
Умница эта мягкосердечная мамаша, что не смотря на соску до сих пор кормит.

А то, что волосы лезут - это нормально, у всех так после родов. Зато с хвостиком куда легче ;)
10.06.2003 04:04:49, go_romanovs
Ellena
Вот уж правда про хвостик:) Я иногда в зеркало посмотрю - подстричься что ли? Но нет, что то пока лень:)) 10.06.2003 10:00:43, Ellena
Снандулия (NTL)
ну, на мою тогда тоже посмотри :) 09.06.2003 12:09:30, Снандулия (NTL)
go_romanovs
а игрух у нее в кроватке не многовато ли?? :))
Красавица. Кажись, похожа на маму :)
Мне очень понра фотки на розовом одеяльце :)))
10.06.2003 01:59:20, go_romanovs
Снандулия (NTL)
а игрухи только для снимков были :) 10.06.2003 16:41:25, Снандулия (NTL)
Ellena
Ой! Ну почему все ребятишки такие сладкие? :))
Она на маму похожа просто потрясяюще, и косы,судя по челочке, наверное, такие же роскошные будут. Красота!!!
10.06.2003 01:16:40, Ellena
Снандулия (NTL)
:)
посмотрим, у папы у нас тоже шевелюра приличная
10.06.2003 16:40:41, Снандулия (NTL)
Ellena
Вот повезло девчушке!!! :)
Только папу вашего я не нашла:(

А у меня всё ещё лысенькая, волосюшки по два миллиметра:(
10.06.2003 17:13:42, Ellena
пупсик
супер!:-)) 09.06.2003 13:26:15, пупсик
Добро пожаловать,не стесняйтесь,располагайтесь. 08.06.2003 17:00:25, наташа_а
Ellena
Спасибо! 08.06.2003 23:40:27, Ellena


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!