Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

erotchka (Саша, 2,5 мес.)

проблемы

мы полностью на гв, сдали анализы на дисбак и моего молока, т.к. у сына обнаружили повышение лейкоцитов... так в молоке нашли какие-то коки, не знаю точно какие. врача еще не было. а у ребенка анализ вполне нормальный, никаких коков нет, с кишечной палочкой что-то не то и мало лакто и биидо бакт.
Дело ч том. что за последднюю неделю мы прибавили всего 100гр, а со среды даже похдели немного. Съедаем мы от 100 до 200 гр за раз, но едим через 3 часа днем, иногда даже чаще и иногда в перерывах даже по 50-80 гр, а ночью перерывы 4-5 часов, всего за сутки съедает от 700 до 900 гр. ведет себя нормально, правда мы крестились в воскресенье, может стресс?
да, едим из двух, из одной мало молока...
03.06.2003 12:56:03,

25 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
пупсик
А сколько в день кормлений получается? И про коки спросите врача и лучше на мозер ру узнать влияют они на что-нить или нет. Хотя может и тут кто знает. Кормить начинайте с той груди, которой закончили в прошлый раз - так малыш разгонит лактацию и скоро будет наедаться одной грудью, если у вас все правильно дальше пойдет.
Вообще-то тут писалось уже неоднократно, что кормлений 10-12 в сутки и больше должно быть, в перерыве с 3 до 8 утра 1-2 кормления и т.д.
а вообще, если деть спокоен, чего волнуетесь? и по какому поводу вас на дисбак сдать заставили?
03.06.2003 21:44:04, пупсик
Klukovka
офф: мне фотка в реге нравицааааа:)) 04.06.2003 01:22:27, Klukovka
erotchka
по поводу состава какашек, болей в животе, после кормлений сразу, т.д.
а одной не получится судя по всему у меня в одной груди каналы хуже. я даже сама специально сцеживалась и видела разницу, если из одной 20 гр сцеживается за одно время, а из другой в два-3 раза медленее, да и также ест малыш и наполняются они по-разному-(
03.06.2003 22:17:07, erotchka
пупсик
Сцеживание - не показатель. У меня тоже одна грудь лучше сосалась (как я думала), но все наладилось. Лишь бы было желание правильно все организовать и начать кормить нормально (а не сцеживаясь, изнуряясь и т.д.).
Если хочешь (чего-то не знаешь), я тебе на мыло кое-какие ссылки и статьи сброшу. Прочитаешь, если будут вопросы, то отвечу или подскажу, куда обратиться.
У нас проблемы к двум мес. начались - молока не хватало. Но я сильно кормить хотела. благодаря советам гармотных людей у меня все получилось, даже в год прерывала на неделю кормление, чтобы полечиться. кормлю уже 1 и 7.
04.06.2003 09:56:02, пупсик
erotchka
скинь пож. я тоже очень хочу кормить-)) 04.06.2003 11:14:55, erotchka
пупсик
Ок. лови. еще зайди на впрочем я тебе на мыло. 04.06.2003 16:43:55, пупсик
[пусто] 03.06.2003 15:24:52
erotchka
Спасибо. Оксана, денег может и много, но я просто такой впечатлительный человек, буду стараться не задумываться, пока еще не привыкла быть мамой-)
просто меня это встревожило и все я хотела мнения узнать
03.06.2003 19:16:06, erotchka
go_romanovs
Хи... первый раз вижу человека, который сам признался, что у нее много денег :)))
Обычно, как бы много не было, всегда не хватает :))))
03.06.2003 20:34:44, go_romanovs
erotchka
насчет много денег это не про нас. но у меня есть подруга, кот. дейтсивтельно так считает. что у них много денег, они даже не дарят друг другу ничего на праздники с мужем. говорят ВСЕ ЕСТЬ, мы с ней однажды по МОскве ей искали платье вечернее. было много денег с собой заходили в самые дорогие магазины
. так ничего и не выбрали, все на высоких моделей, а у нее еще и не стандартная фигура...
03.06.2003 22:36:38, erotchka
erotchka
во-первых, я просто так ответила-), а во-вторых. на ребенка и на анализы думаю хватит-) 03.06.2003 22:17:56, erotchka
go_romanovs
Вот и у нас все деньги на малявочку уходят. Ну хоть на это хватает, и слава Богу! :) 04.06.2003 04:35:57, go_romanovs
erotchka
это точно 04.06.2003 11:15:20, erotchka
Оксана, а почему бы то же самое не сказать без употребления слова "блин"?
Каждый бережет себе нервы по разному: одни - взвешиванием, другие - сцеживанием. ;-)

Так, erotchka, слушай сюды ;-) Едите вы точно нормально. Наш вашему ровесник, с'едает пожалуй поменьше. Вроде сыт ;-)
Значит одно из двух - либо может проконсультироваться по бактериям, либо просто флуктуация. Я так думаю - если прибавка за месяц будет в норме и деть
здоров и весел, значит не стОит и переживать.
03.06.2003 16:46:15, MQ
erotchka
вот насчет небольшого отклонения от нормы ВЫ может и правы, у врача и зав. лаб-ии были такие мысли, но просто лейкоциты были 13,5 тыс., а потом повысились, правда мы делали прививку гепатит В, может на нее такая реакция, а 13,5 небольшое отклонение от нормы... 03.06.2003 22:33:08, erotchka
лейкоцитоз может быть пищевым - если полсе приема пищи не прошлобольше 2 часов.. это нормальная реакция крови на поступление в неё пищевых веществ. Поэтому сейчас и кровь (общ. клинический) уже можно сдавать не натощак, главное - перед этим за 2 часа не кушать. 10.06.2003 22:02:16, ЛошатьБелая
erotchka
спасибо, а что такое флуктуация? 03.06.2003 19:13:16, erotchka
Erotchka, это просто термин из Мат.статистики. В данном контексте можно прочитать как "несколько большее отклонение от среднего" 03.06.2003 19:54:26, MQ
получилось так, от всей души, понимаешь, я не сцеживалась. 03.06.2003 17:40:33, Оксана из иркутска
Как-то Вы ,на самом деле себя несдержано ведете! смысл этой конфы в том и есть, что б вопросы задавать и отвечать на них. Не нравится - не читайте! а вопросов глупых не бывает!
Уже не первый раз замечаю за Вами резкость в оценках. Прошу Вас быть мягче!
03.06.2003 20:38:24, Kashuba
ох, да-да, совсем распоясалась, проследите за всеми другими тоже 04.06.2003 08:44:33, Оксана из иркутска
Фу, как некрасиво!Это вы на фоне 2-х летнего кормления такая нервная? 04.06.2003 12:41:12, мимо шла
не, это на вашем фоне, аноним 05.06.2003 08:07:15, Оксана из иркутска
erotchka
да, ладно, человек такой значит не переделаешь-) я даже не обиделась-) она просто слишком все близко к сердцу принимает... 03.06.2003 22:20:04, erotchka
Klukovka
добрая вы... ет xорошо:) 04.06.2003 01:20:40, Klukovka


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!