Раздел: Наши проблемы :(

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Кормление и здоровье

Вот знаете,кто длго кормит у меня посыпались зубы Крошатся передние по чуть чуть, так ведь совсем покрошаться
Как у вас то это? Может витамины какие попить
Родня советует бросать кормить, а мне жалко , он так любит другого ничего не ест почти Я не могу голодным ребенка оставить
11.04.2003 15:49:48,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Кальций содержится в след. продуктах (кроме молока, творога, сыра, йогурта) далее-кажд. порция содержит примерно 300мг Ca:
лосось из банки с костями, то же про срадины из банки, зерна кунжута (2-3 ложки), капуста (кружка), брокул(кружка),кукурузные початки (2 шт), вареная фасоль (3 кружки),
а тж. миндаль, лесн. орех, арахис, сухофрукты.
Я кормлю всего пять месяцев, но все это время пью Кальций Д3 Никомед. (1шт в день). Неужели эта проблема у всех, кто долго кормит?
11.04.2003 22:21:36, magic
я кальций дополнительно не принимаю. Я не просто долго кормлю:)) - я бесконечно долго кормлю:))
Вообще кальций у кормящих женщин и у женщин, которые кормили лучше усваивается.
11.04.2003 23:48:10, Пелагея
Mary M.(Глеб, 1,5)
У меня тоже крошатся, но только весной. Пью кальций, витамины. 11.04.2003 21:05:00, Mary M.(Глеб, 1,5)
Да, есть еще Калькохель гомеопатический. У меня тоже Олежик. Вы знаете, что правильно пишеться Олежек? Но у меня рука не поворачивается так писать. 11.04.2003 18:58:19, Оксана из иркутска
И у меня не поворачивачивается
Оксан, а ты до сих пор кормишь?
11.04.2003 19:32:00, Леныч (Олежик 1г2м)
Пенелопа (Настя,  1.1)
мне советовали Кальций Веледа или кальций глицерофосфат, после неудачных поисков я стала пить циклами морской кальций с йодом. 11.04.2003 18:12:48, Пенелопа (Настя, 1.1)
Леныч, а что в вашей еде есть с кальцием? 11.04.2003 15:53:28, Пелагея
А что должно быть( молоко,творог) или еще что? Я молочное плохо ем, можь в каких еще продукитах есть? 11.04.2003 16:05:30, Леныч (Олежик 1г2м)
есть много где. МОлочные продукты другие народности мало едят. Можно просто витамины - но я еще посмотрю где есть кальций. Ощущение, что в рыбе и в зелени - типа салатов. Но я не уверена 11.04.2003 20:21:17, Пелагея
Mary M.
В капусте брокколи точно есть, ну и в других зелёных овощах тоже, наверное. 11.04.2003 21:07:19, Mary M.
пейте детские кефиры, вам дают с молочки? Запишитесь. Обратите внимание на десны, может пасту лечебную в аптеке купить или травой какой полоскать. какой я не знаю,говорят кора дуба и крапива, самой надо попробовать. Но помоему, состояние зубом мало зависит от крмления .Попейте курсом 30 дней СаД3, затем месяц перерыв и снова. 11.04.2003 17:54:04, Оксана из иркутска

Читайте также
После Пасхи: как сделать пудинг из кулича
Что делать с черствым куличом после Пасхи?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!