Раздел: Наши проблемы :(

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Не какает третий день!!!

Я жутко напрягаюсь, не знаю что и думать:((( Она не какает уже третьи сутки. Что это может быть? Писает как обычно, поведение не изменилось, никаких других подозрительностей нет. Только вот сосет как-то странно, постоянно перехватывает сосок и не хочет присасываться, как следует, все время сползает на кончик:((( На запор не похоже , по чуть-чуть то она подкакивает - жидко. Молока много,даже грудь стала твердеть иногда.
Короче, я в полной растерянности. Похоже, просто мало ест, но в чем причина!!!
Да, нам три месяца.
Что делать то?!!!
24.03.2003 12:53:11,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
У меня в этот периуд также было, не сосал, выворачивался, запор был, но как я понимала от того что хлеб ела. Может это возростное, я его столбиком держала и опять груди прикладовала, так недели две мучалась, вроде наладилось, но если опять долго не какает, снова от груди отвертывается. Может следует за свои питанием следить? 24.03.2003 15:39:58, Kamish (Даник 3 мес.)
Знать бы чего не есть:(, хлеб то я не ем и так 24.03.2003 17:21:16, SelS
Если ничего не изменилось - просто ребенок на полном грудном вскармливании перестал какать - при этом чувствует он себя хорошо, водой его не допаивают и писает много - то ничего не делать. Иногда они перестают какать - и это НЕ запор. 24.03.2003 15:23:47, Пелагея
Не кроме молока она пока ничего не пробовала:), даже воды и чувствует себя вроде хорошо, когда не спит смеется и гулит, на боли непохоже:). Но от чего это может быть?
Может я что-то ем, а ей не нравится и она мало молока ест
Я уже думаю, может, чернослива наесться и ее пронесет:), для моего успокоения
24.03.2003 17:19:55, SelS
NadyaSH
Есть такая теория, что ребенок полностью на Грудном Вскармливании может не какать до 7 дней. И Это считается нормальным, если никаких других тревожных симптомов нет. В любом случае - надо посоветоваться с педиатором. 24.03.2003 14:39:00, NadyaSH
Мы на полном грудном, но все равно для нее это необычно, она один - два раза в день стабильно какала 24.03.2003 17:13:36, SelS
Ребенка это напрягает? Если нет, то и Вы расслабьтесь. У нас тоже такое бывало, до 4-х дней. Но ребенка не напрягало, и все хорошо. 24.03.2003 21:14:57, Rusya (Ирина, 9 мес)
Согласна, говорят молоко полностью усваивается, что даже отходов нет, но все же врач говорит, что надо раз в день... 24.03.2003 15:42:06, Kamish (Даник 3 мес.)
вдогонку: у моей дочи отходил меконий до 4 дня рождения, а потом до 14 дня - то есть 10 дней перерыв стула не было. А сейчас я все силы бросила на её кормление - и стул после каждого кормления выдает. моя доктор сильно подозревают что у дочи был голодный стул - то есть не было его совсем...Это так, в порядке вашего успокоения. Не волнуйтесь... как ни странно - но для мамочек на ГВ "спокойствие. главное спокойствие!" 24.03.2003 14:26:45, ЛошатьБелая
Спасибо, я тоже подозреваю, что она просто мало ест, но тогда странно, что писает как обычно:( 24.03.2003 17:10:15, lampa
моя красавица писала в о нормальном для малышей режиме... воот. 24.03.2003 18:33:08, ЛошатьБелая
у нас была та же ситуация - конечно, надо советоваться с педиатором, но у нас, к примеру, доктор подозревате голодный стул, Вы же сами говорите, что поступление пищи ухудшилось, а они какают только когда у них излишки есть... хотя я когда перелопатила информацию про стул у детей на ГВ у малюток - то в Штатах вообще считают что от после кадого кормления до одного раза в 10 дней норма... Но я думаю, тчо как и у нас - уж очень напоминает голодный стул. Боюсь даать советы - здесь есть специалистыю я просто высказываю свою гипотезу причины ... Может быть попробовать наладить правильный захват?... удачи вам 24.03.2003 14:19:16, ЛошатьБелая/22 дня/


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!