Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

отказ от груди ночью.

такого даже у нас с ТАтой еще не было.
Очередной отказ от сиси, но только ночью.
Днем готова есть и есть ну если не каждый час, то каждые 2-3, на ночь просто усасывается...а ночью орет, сосать сиську не хочет.
даешь бутылку - быстро все уплетает и засыпает...
в общем-то меня меня такая ситуация не особо пугает...но! мне в лом таскаться на кухню по ночам..чего-то подогревать....
какая муха на этот раз укусила ребенка?
22.03.2003 16:37:09,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Mary M.
А если сидя кормить? И бутылку не давать. Пробовать в рот сцеживать немного, кормить, на руках укачивая.
23.03.2003 00:24:34, Mary M.
Привет! Мне кто-нибудь может помочь ответить на вопрос, сколько можно хранить смесь для ребенка Симиляк.Я просто открыла ее 3 месяца назад, она стояла закрытая крышкой, можно ли ее давать сейчас или нет 22.03.2003 21:34:27, ксюха_л
НЕТ! И лучше Симилаком не кормите! Она не полностью адаптирована, есть более последние варианты! 23.03.2003 10:53:09, ЛидунькА
Нет. Три месяца слишком долго. Не нужно давать такую смесь. 23.03.2003 09:21:46, Клементина
А какое отношение ЭТОТ вопрос имеет к теме ГРУДНОЕ ВСКАРМЛИВАНИЕ???
Вообще говоря на банке должно быть написано.
22.03.2003 21:55:37, Пелагея
Dash
а в той же позе кормитесь днем, что и ночью? А то может быть, ей лежа есть не нравится? БОльше ничего не придумывается. Ил может быть, свет ночью включить попробовать? 22.03.2003 17:44:08, Dash
go_romanovs
А, может, просто не давать бутылку? Успокаивать по-другому. Свет я бы не включала, проснется окончательно, придется заново укладывать. 22.03.2003 20:46:31, go_romanovs
Dash
про свет - это просто как мысль - чем день от ночи отличается :) ну и не полный свет, конечно, в любом случае :) - моей более-менее все равно, но дети все разные, может и проснуться совсем, это да. Насчет бутылки согласна. 22.03.2003 21:36:27, Dash
go_romanovs
Да я понимаю.., просто лучше сразу недвузначно намекать им, что это ночь, ночью надо спать. Моя, если ночью свет включить, сразу пересатет плакать, просыпается, и может прободрствовать пару часов... ну и мы с ней :( А если не включать - то поплачет минуту-две и снова сопит себе спокойно, после маминой колыбельной.

Хотя, если уже ничего другое не помогает, то конечно.. Особенно помогает, когда мамы дома нет, а успокоить лялю надо. А если с мамой, то лучше сразу приучать..
23.03.2003 00:12:08, go_romanovs
Насчет бутылки сама на 200% согласна.
Но пару раз сломалась: после долгих уговоров пососать (и сидя, и лежа, и на ходу - последнее всегда помогало,)..а утром на работу, а ребенку уже почти 11 месяцев....в общем, грешна.
Со светом - это конечно мысль, но боюсь, что после этого точно спать не будет.
....Я вот что думаю, может дело в том, что днем она есть часто и по чуть-чуть.и вроде бы всегда не очень голодная...а ночью просыпается от остррого голода, а насосать нужный объем долго..вот и нервничает.....
23.03.2003 10:14:19, Тукка
go_romanovs
Думаю, вряд ли. В 11 месяцев ляля уже вполне физически может не есть всю ночь. 23.03.2003 17:08:25, go_romanovs


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!