Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Кто что читал ПО-РУССКИ про кормление? К

Кто что читал ПО-РУССКИ про кормление? Какие книги и каков был тираж?
Понравились ли вам эти книги?
18.03.2003 15:37:12,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
книжку в роддоме подарили (сам роддом выпускал брошюрки). 18.03.2003 21:29:48, ShKitty
какой роддом и как называется книжка? 18.03.2003 23:11:26, Пелагея
долго искать, как найду отправлю на почту 19.03.2003 13:06:21, ShKitty
ага, спасибо большое. 19.03.2003 17:35:50, Пелагея
пупсик
А я еще читала брощюрку Успешное ГВ (общественной организации Матери за ГВ) - ее в Москве Рожанцы издают 19.03.2003 10:53:25, пупсик
Mary M.
Привет! Ты так забавно шифруешься, бегая из конфы в конфу:) Я только в журналах для родителей читала полезную инфу, книги мне только морально устаревшие попадались - Серзов не читала. 18.03.2003 18:55:49, Mary M.
ты почему своим дневником не пользуешься?
18.03.2003 18:59:03, Шифруюсь:)))
Mary M.
Времени мало. Да и я глупая, не слишком поняла, что там писать надо. 19.03.2003 01:13:09, Mary M.
что или где:)?? 19.03.2003 10:38:33, Пелагея
Фунтик
Очень много про кормежку пишет журнал "НАш малыш", журнал "ЛИза Мой ребенок". Статьи прекрасные, тираж большой:) 18.03.2003 18:37:27, Фунтик
Журнальные статьи все-таки отличаются от книги. Книги более глубоко вопрос освещают. 18.03.2003 18:58:13, Шифруюсь:)))
пупсик
В ж-ле "Мой ребенок" серия статей, написанных консультантами по ГВ - достаточно полно.
я читала Цареградскую "Ребенок от зачатия до года",
"Психологическое единство мать-дитя" Цареградской и Фатеевой, "МОй ребенок".
Полностью доперло как и что только после разговора с консультантами (кстати сначала поговорила, а потом книги начала читать).
18.03.2003 20:02:26, пупсик
Наташа Р
Помимо Серзов есть еще такие книги: Цареградская Ж.В. "Ребенок от зачатия до года", "Грудное вскармливание и психологическое единство `мать-дитя` " Я их заказала через интернет, пока не получила. Я читала статью Цареградской в ж-ле "Наш малыш", мне понравилось.

Сайт http://www.detki.de/index.asp где много статей про ГВ,
еще есть сайт "Центра поддержки грудного вскармливания Рожана" - детища Ж.Цареградской http://www.rojana.ru
18.03.2003 18:17:45, Наташа Р
belena
Помимо Серзов, была книга, по-моему, в число авторов входила Цареградская, прямо так и называлась "Грудное вскармливание". Точнее авторов назвать не могу, давали почитать на время. Книга интересная и полезная, собраны все современные взгляды на ГВ (в конце книги был огромный список источников, в том числе иностранных). 18.03.2003 18:05:29, belena
Пенелопа (Настя,  1 ГОД)
привет, шифровальщица:))
1.Серзы, Ваш ребенок, 5000 экз. - моя настольная не столько по кормлению, сколько вообще по жизни с Настей:)))
2.Цареградская, Ребенок от зачатия до года. - 10 тыс - тоже полезная вещь, там дается помесячное описание поведения детки, супер-сосальщика по требованию. Настя очень четко ему соответсвовала весь год, включая весь хаос первых месяцев, интерес к взрослому столу, кручение соска, акробатические этюды у сиськи и прочия:))) .
3. КОНФА:)))) -тираж неорганичен:))
Марин, по поводу статьи: есть ли какие-то наводящие вопросы? задай направление почетче, а то теряюсь в чувствах:))) для кого писать будем, какой срок
18.03.2003 17:01:52, Пенелопа (Настя, 1 ГОД)
Только Серзов в переводе. Удивило то, что нигде не было указано, что ацетаминофен - это парацетамол :))) 18.03.2003 17:00:45, Аурика


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!