Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Пирожок

Подскажите, пожалуйста, где можно почита

Подскажите, пожалуйста, где можно почитать в интернете о ГВ после 2-х лет. Желательно, о пользе.:)
Муж достал сегодня - пора прекращать, и все тут. Я бы, может, и прекратила, да дочь с этим не согласна.
Что бы ему такое убедительное дать почитать? Я не нашла ничего про кормление после 2-х.
08.03.2003 09:38:00,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
пупсик
Всем, кто просил, сбросила сегодня на мыло статьи Майорской и американки (извините, имя не помню, она там сравнивала приматов с людьми).
Всем удачи в боях местного значения за благо ребенка!
11.03.2003 11:17:02, пупсик
Пирожок
Большое вам спасибо.:)
Статьи получила. Очень интересно.:)
Муж послушав выдержки из статей, кот. прислали вы и Наташа, поуспокоился пока.:)
12.03.2003 00:22:12, Пирожок
пупсик
Мне в этом вопросен сильно повезло - муж не сильно лезет и тащится, когда Сашка сосет, но свекровь (она конечно женщина хорошая) ему потихоньку на мозги капает (втихую), что мол кашки сладенькие давать надо и отлучать пора и у него нет-нет, да проскользнут ее слова. Чешется он у меня и все думают, что из-за меня... 12.03.2003 08:57:22, пупсик
и я, и я хочу.
as809@mail.ru
09.03.2003 15:31:02, Тукка
УДАЛИЛА СЕГОДНЯ ЧЬЕ-ТО ПИСЬМО С ПРИКРЕПЛЕННЫМ ФАЙЛОМ...НА АВТОМАТЕ..ЕСЛИ ЭТО БЫЛО ОНО, ПРО ГВ. ПЛИЗ, ПРОДУБЛИРУЙТЕ.
ЗЫ. А КАРС ЛОК У МЕНЯ ЗАПАЛ И НЕРАЗЖИМАЕТСЯ. СОРРИ
10.03.2003 09:40:04, Тукка
Как же они узнают, оно было или нет? :-)) 12.03.2003 05:56:23, Мария Д.
и мне, пожалуйста: nega16@mail.ru 10.03.2003 08:55:21, Черника
Squirrrel
Если можно, кто будет посылать Пирожку на мыло, мне тоже дублируйте на squirrel@mail.ru Спасибо. 09.03.2003 14:59:32, Squirrrel
пупсик
я вам на мыло пару статей сброшу сегодня-завтра. 09.03.2003 08:27:18, пупсик
Проверьте почту. 09.03.2003 08:11:18, Ку-ку
Mary M.
Я читала, что ВОЗ рекомендует аллергиков кормить до трёх лет. Ещё читала статью о времени отлучения из журнала "Наш Малыш" (по-моему, она тут на сайте была), там о том, когда ребёнок готов к отлучению и о сроках кормления. 09.03.2003 00:57:13, Mary M.


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!