Конференция "Грудное вскармливание""Грудное вскармливание"
Раздел: -- посиделки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Молокоотсос
Девочки, кто пользовался молокоотсосом? Поделитесь впечатлениями? Особенно интересуют Avent и Chicco. ЗАранее спасибо.
27.02.2003 23:41:57, IS
15 комментариев


У меня Авент - очень хороший, у меня все сцеживает и совсем не больно! Но я сцеживаюсь только тогда, когда надо уйти в институт или в магазин.
01.03.2003 12:23:02, Маша&Макс(9,5 месяцев!)

а у меня Медела. Ничего не ломалось и от сети и от батареек очень удобно.
28.02.2003 15:35:44, Avrik


Сначала мне достался Б/У Chicco с грушей, ничего не сцеживал. Пришлось купить Avent. Очень им осталась довольна.
28.02.2003 13:59:22, Татьяна Пет.

Читайте также
Уютный Новый год в дореволюционной России: игры, блюда и праздничные обычаи
Как в старой России встречали Новый год: что подавали на стол, во что играли взрослые и дети и почему дореволюционный праздник считался по-домашнему волшебным. Погружаемся в атмосферу зимних усадеб и забытых семейных традиций.
Почему движение важно: как гиподинамия влияет на здоровье ребенка
Совремние дети двигаются меньше, чем нужно их растущему организму. В статье разбираем, как нехватка активности отражается на физическом и эмоциональном здоровье

