Раздел: Питание мамы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Долгокормящим и "спецам"

Долгокормящим и "спецам"
Вот меня мучает следущее; кормлю я уже второй год, точнее 1 год и месяц на второй пошли, как с питанием моим ведь ем все подряд, иногда забегаюсь( семья, старший 12 лет,институтс дипломом),могу недоесть, перехватить на ходу дряни какой-нибудь Ну и как это на молоке отражается? Когда маленький был совсем тогда понятно старалась разборчиво к еде относится, а тут и пивка охота(позволяю), могу винца выпить,праздников то за год много,и что делать. Наверное не пить-скажете вы, я сама это знаю но ведь охота иногда
Курить слава богу не тянет
Как вы считаете насколько все это в молоке сейчас отражается и на ребенке соответственно
Так то он полностью на нашем столе, но несколько аз в день приложится и ночью тоже
26.02.2003 08:15:38,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Kukusya
а пивко вообще легко! оно лактацию повышает. если бы не пиво - я бы долго не прокормила б:) только безалкогольное! 06.03.2003 01:52:13, Kukusya
Стыдно сказать, но я родила троих здоровых детей, и кормила всех троих до года, а я уже 17 лет курю, и не могу бросить, хотя честно пыталась, и выпить тоже могла легко, не часто, но могла.
А уж ела вообще все подряд. кроме продуктов, которые вкус молока портят, хрен там, горчица, острое очень.
Не самоедствуйте, вы и так делаете все, что можете! Вы же тоже человек!
01.03.2003 19:10:24, turcha
И я иногда ем и пью чтонибудь вредное. на нем никак не отражается, так как это маленькие дозы Сыну 1 и 10 28.02.2003 11:16:26, Оксана из иркутска
Вино полезно. О его вреде пишут у нас в стране в профилактических целях. Так как меры не знаем. 27.02.2003 22:43:11, Снусмумрик (Лена, 3 мес.)
Пенелопа (Настя,  1 ГОД)
я тоже уже многое позволяю из еды и пития:)) а от некоторых вещей абсолютно отвыкла и не тянет: кетчуп, майонез (его только в гостях иногда ем), газированная вода и прочая химия 27.02.2003 18:37:02, Пенелопа (Настя, 1 ГОД)
Ой, а ведь точно. Теперь на "нездоровое" не то что не тянет, а чуть ли не брезгливость;) Стаж=привычка 01.03.2003 23:06:32, Ира
Иногда и понемногу - не страшно, мне кажется, особенно если не перед "большим кормлением" (на ночь, например, многие дети предсказуемо долго сосут)... 27.02.2003 06:13:31, Мария Д.
Mary M.
Я тоже себе уже много позволяю. Думаю, что если это периодически, а не систематически, то не страшно. Да и дети то большие уже. Мой на моё питание уже не реагирует совсем почти. 26.02.2003 19:23:34, Mary M.
Мы тоже на второй год пошли, позволяю себе немного вина, пива и т.д., главное в меру 26.02.2003 13:17:58, Катюнчик
пупсик
Я себе позволяю маленькие шалости. Могу винца выпить, пиво тоже иногда позволяю. Единственный вопрос в количестве - я по чуть-чуть употребляю. Думаю это не смертельно. 26.02.2003 08:48:30, пупсик


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!