Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Вопрос про совместную постель. Если корм

Вопрос про совместную постель.
Если кормить естественно, по требованию, то спать, как я понимаю, автоматически вместе, иначе никак. А вот расскажите мне, если можно, куда супруга-то в такой ситуации девают? Равно как и нашу с ним периодически возникающую потребность в собственно супружеском общении?
Поделитесь опытом, кто опытный, а?
13.02.2003 15:12:16,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ну что, всем спасибо, успокоили, одной головной болью меньшее. Красата!
Алька и Олег
20.02.2003 14:49:45, тоже Алька
НИНАЙОТУ
Муж спит отдельно, но только из-за узкой кровати. Переедем скоро, туда купим широченную кровать и будем спать все вместе. Для исполнения долга :-) перебираюсь к мужу на некоторое время... 18.02.2003 11:11:46, НИНАЙОТУ
укладываемся все вместе, потом, когда дите засыпает, перетаскиваем его в свою кроватку, и уже вольготно спим вдвоем. А чаще всего он спит посередке между папой и мамой, чтобы не свалиться с кровати, а мама ночью перекладывается во все стороны и папу на другую сторону кровати отправляет :))
Если просыпается, когда перетаскиваю, то возвращаю обратно, и мы с мужем на одной половине кровати уже курлычем :) отгородившись от него одеялом.

18.02.2003 04:17:57, ShKitty
Бурлаченкова
Спим все вместе, нужду справляем на своей половине :)) 15.02.2003 23:38:32, Бурлаченкова
go_romanovs
Во-во. Мы тоже по требованию кормились и кормимся. Ляля спит и спала в своей постели. Соответственно, уся постель - наша с мужем.
14.02.2003 20:07:43, go_romanovs
НасТиКа
Мужа спать рядом :))
Потребность можно удовлетворять не только в постели :)))
А можно на время перекладывать перекладывать дитя :)), если есть куда...
А после года мы купили для дочки большую кровать, куда укладывались только я и она. Потом я уходила к мужу, исполнять супружеский долг :), потом ложилась к дочке - либо сразу, либо после первого ее просыпания. Потом постепенно она стала спать беспробудно всю ночь, и совместный сон закончился :)
14.02.2003 18:27:38, НасТиКа
Кровать большая, все помещаемся. Во время любви мама с папой даже меньше места занимают, потому что друг на друге лежат :))
Только лучше класть ребенка подальше от папы, у пап обычно инстинкта нет беречь ребенка, могут придавить. У нашего есть инстинкт, но все равно он с краю, мама в середине. Если мне надо другую грудь дать, переползаю через ребенка, а между папой и ребенком еще много места остается.
14.02.2003 15:37:28, Мышастик
Ель
супруг спит с другой стороны
совсемтная потребность удовлетворяется в момент когда ребеок спит :)
14.02.2003 15:08:03, Ель
моя спит в своей кроватке, кормлению по требованию это не мешает :) 14.02.2003 10:29:50, tikka
АсЕтрина
нам это не мешает)))) Всегда есть вариант это Большая комната, где мы днём играем и едим. 13.02.2003 18:18:09, АсЕтрина
Dash
? а почему иначе никак? Моя спит в своей кроватке, просто недалеко от нашей. К себе беру очень редко, если совсем устала - не высыпаюсь с ней. А кормимся по требованию. до недавнего времени это было 2 кормления за ночь по 5 минут. Просыпается. хнычет, подхожу, кормлю, засыпает, кладу обратно. проблемы не вижу. 13.02.2003 18:02:26, Dash
Бурлаченкова
Хи-хи, а мой вот просыпается раз по 10 за ночь, я бы уже коня двинула, если бы он в своей кроватке спал. А рядом мне удобно, грудь сунул и спим дальше все вместе. 15.02.2003 23:40:42, Бурлаченкова
сначала мы спали втроем, потом муж начал иногда сбегать в другую комнату. сейчас - когда как.
половая жизнь проходит собственно на полу рядом с кроватью или в другой комнате.
13.02.2003 15:18:56, Тукка
Во и мы на полу до сих пор. 16.02.2003 18:32:06, Просто Мария
Лисенок Рыжий®
"половая жизнь проходит собственно на полу" Это вы здорово написали. :)

Мы спали с мужем в однож, а ребенок в другой с 10дневного возраста ребенка, ребенок за ночь просыпался раза три, кряхтел, и я сразу вставала и кормила, потом укладывала в ребенкину кроватку, и возвращалась к мужу. По-другому - никак, так как мужу надо было быть в форме на работе. Кормлению по требованию никак не помешало, кормила долго, и до 5 месяцев одним грудным молоком без кашек и прикормов.
16.02.2003 09:20:20, Лисенок Рыжий®


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!