Раздел: Наши проблемы :(

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Створаживается грудное сцеженное молоко

Как избежать???

Сцеженное ночью в 3-00 часов молоко (стерилизованный молокоотсос (Авент) и бутылочка) поставила в холодильник. В 16-00 часов решила покормить им ребенка. Нагрела под проточной горячей водой (померила температуру воды 55 градусов водным термометром). Из холодильника достала было нормальное молоко, когда нагревала тоже, после нагрева сразу же тоже нормальное. А уже по мере кормления … обнаружила в бутылочке хлопья …??? Что я делаю не так ??? Подскажите :) молоко и так дефицит :(
10.02.2003 17:31:07,

2 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Meitene
Я немного не в тему, потому что не могу сказать ничего по основному вопросу о створоженности молока. Но я хочу узнать по каким причинам Вы сцеживаетесь? Тем более в 3 ночи. Грубо говоря, и не лень? :) Чем больше кормите именно грудью ночью, тем больше будет молока (особо хорошо, если прикладываете с 3 до 8 ночи). 10.02.2003 18:01:26, Meitene
Катерина Кузовкина
Это сливки :-) Молочко, когда постоит, расслаивается чуть-чуть, взболтайте получше :-) У меня сын три недели в больнице лежал, мы сцеживались всем коллективом, интересно было наблюдать, какое молоко у всех разное и какие превращения бывают :-) 10.02.2003 17:57:12, Катерина Кузовкина


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!