Раздел: Проблемы с лактацией

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Не чувствую приливов молока

Последнее время не ощущаю приливов молока, раньше это было в период кормления или перед кормлением, а теперь их вообще нет, это нормально?
10.02.2003 16:01:09,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Вот уже как неделю , не ощущаю приливов молока. Малыш не наедается. Но проблема в том ,что сын не берет ни бутылку со смесью ни со сцеженым молоком, только грудь и ни в какую. Как быть в этом случае? 09.01.2019 20:26:40, Инна ( Максим 5 мес.)
go_romanovs
Хе-хе.. а у меня наоборот совсем было. Я не чувствовала приливов до тех пор, пока лактация не установилась.. :) 11.02.2003 07:58:21, go_romanovs
Вполне. Лактация установилась. Молоко приходит по требованию. 10.02.2003 22:28:18, Саф
Если малышу хватает, то у вас установилась лактация-ему хватает и вам полегче...
Я к этому только приближаюсь...
10.02.2003 16:55:17, valisa(Мишутка 2,5 мес.)
Катерина Кузовкина
Да, лактация установилась, теперь бОльшая часть молока вырабатывается во время кормления. 10.02.2003 16:22:28, Катерина Кузовкина
Meitene
Обратите внимание на то,как писает ребёнок (не меньше ли?). Как он себя ведёт? Если всё, как прежде, то всё нормально. 10.02.2003 16:21:58, Meitene


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!