Раздел: Проблемы с лактацией

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Мэри Поппинс с сыночком

Едим каждый час - нет молока?

Последние два дня просит есть каждый час. Но как то усердно то не ест, так два глотка сделает и лежит,смотрит, язычков ворочает. Что это значит?
Девочки, никуда не уходите!!!!Как вы можете молодых неопытных мамочек бросать наедине со своими проблемами?
Кто ответит мне на вопрос если не вы?
Так что мне может чаи лактогонные начинать пить?
06.02.2003 22:41:17,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А у Вас месячных нет случайно? Очень похоже по симптомам. И не ешьте всякую дрянь. И не пейте эти отвратные химические чаи. Просто кормите так часто, как ему надо. Следите за другими показателями. Нет ли во рту белого налета (молочницы)? Цвет и консистенция какашек (не должно быть слизи в больших количествах, зеленого цвета и зловония). Лежит ли он на спине, вытянув ноги? Не напряжен ли живот? Бывает, что ребенок неделю ест плохо, потом все опять приходит в норму. Учтите, что всякие неприятные вкусы (хрен, чеснок, лук репчатый, перец до 3-4 дней остаются в молоке) Если вы слопали что-нибудь подобное, и у ребенка нет аллергии, ешьте сладкое, хотя бы очень сладкий чай. Я, например, шоколадом заедала.И не волнуйтесь. Через год все эти трудности будете вспоминать с улыбкой.
Удачи Вам.
Ольга, мать троих детей.Кормила каждого до года.
07.02.2003 12:45:25, turcha
Чуча
Не надо пить...подумай, может гостей у вас много было, может погода меняется, может еще какие-то изменения...и он у тебя под грудью себе защиту и надежность ищет...
Все хорошо будет....)
Счастливо)))
OFF: Ты красивая очень...давно тебе это сказать хотела, да все забывала...)))
"Ах, какое блаженство, ах, какое блаженство, знать, что ты совершенство, знать, что ты идеал"))))
07.02.2003 01:42:42, Чуча
Мэри Поппинс с сыночком
я засмущалась даже)))) 07.02.2003 18:04:19, Мэри Поппинс с сыночком
Бурлаченкова
Ничего не надо пить. Он точно ест?????? Почему все думают, что если ребенок просит грудь, то он обязательно ест?? Может он пьет, а может просто хочет, чтобы мамочка рядом была, может свой сосательный рефлекс удовлетворяет. Просит грудь, давайте, не отказывайте ему в этом удовольствии. Скоро он подрастет и ему Вы будете нужны все меньше и меньше :(( 06.02.2003 23:33:56, Бурлаченкова
Мэри Поппинс с сыночком
Он практически не ест, лижет, смотрит. 06.02.2003 23:48:10, Мэри Поппинс с сыночком
Бурлаченкова
Значит так надо , если все с пописами, покаками хорошо и малыш доволен. 07.02.2003 00:01:11, Бурлаченкова
[пусто] 06.02.2003 23:01:03
Мэри Поппинс с сыночком
Какали раньше раз в день, щас ем чернослив и свеклу, какаем раза 4 в сутки. Писаем оочень много. 06.02.2003 23:16:44, Мэри Поппинс с сыночком
Meitene
ОФФ.Если мальчик, то фонтанчиком. А девочка- ручейком. 06.02.2003 23:12:07, Meitene
Катёна
Вот и нет:) Девочки тоже фонтанчиками умеют:), наш массажист проверял:) 06.02.2003 23:15:43, Катёна
go_romanovs
А мы и без массажиста удостоверились. У нас стена возле пеленального столика уся в радиусе 2 метра обписяна :)) 07.02.2003 08:19:08, go_romanovs


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!