Раздел: Питание мамы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

диета

какие диеты можно при кормлении? меня уже достало такой коровой ходить :( хочу обратно свои 50 кг. причем талия у меня уже такая же, как раньше, а вот ноги в верхней части - это кошмар :(( я раньше чай пила для похудания, сейчас нельзя, наверное?
03.02.2003 11:00:11,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Девушка, я сейчас не знаю, как поправиться. Так что... 04.02.2003 22:36:53, Rusya (Ирина, 7 мес)
Потерпите с диетой!!!!! вы та-акие маленькие еще! Я вот только сейчас начала страться что-то поправить (и то в основном с помощью спорта)! Ну если уж совсем невтерпеж- у Комаровского написано, что разгрузочные дни делать можно, НО!!! жидкости потреблять много (для успешной лактации). 04.02.2003 00:41:20, ДарЛенка (Яна, 10 мес)
M&Ms
Не надо вам никаких диет! Это же давно известный факт, что у женщин именно в верхней части бедер откладываются "запасы" для кормления ребенка. Продолжайте кормить, и через месяц-другой от них уже мало что останется, деть все вытянет. Потерпите немного, вам же надо через неделю на подиум, верно? 03.02.2003 22:33:49, M&Ms
Dash
Так 6 недель только прошло... а Вы вообще ни на какой диете сейчас? В смысле того, что я после родов ела только вареную нежирную говядину, куриные грудки и бульон из них, тушеные овощи, гречку, рис, ничего жирного, жареного и сладкого... по мнению моей мамы, на такой диете можно похудеть и без кормления... нельзя голодать, надо есть обязательно - но просто "правильные" продукты. Я-то все это ела не для похудения - а потому что у дочки животик от всего остального болел :(. 03.02.2003 11:56:25, Dash
oleska (Полинка, 4,5 месяца)
Даш, только сейчас открутила вниз сообщения. Так вот о твоем вопросе. Вот например ребенок заснул, я начала быстренько сцеживаться - а она в это время просыпается. Грудь пустая -все молоко в бутылочке, а пустую грудь мы ну никак не сосем. Вот и приходиться этим же молоком докармливать. 03.02.2003 13:01:21, oleska (Полинка, 4,5 месяца)
Dash
а другую грудь дать? вы вообще, сейчас что и как едите (ну вот за сутки, например - если расписания у тебя нет, так хоть за какие-нибудь одни)? хочешь - в почте продолжим... 03.02.2003 15:17:05, Dash
да я вообще-то все ем... ну, кроме сладкостей - после родов оторвалась, но сейчас все, запретила себе. надо так же попробовать, бо у моей с животиком тоже не ладно :( 03.02.2003 12:24:52, lo_mi (6 нед)
Dash
ну так кто ж _после_ отрывается ;) отрываться надо было до... :) но я вообще-то не показатель, я ж говорю - диета была исключительно ради живота (хоть тут и мелькало, что не влияет - на колики, согласна, но у нас на газики влияло). Я за беременность только 7,5 кг набрала, они сразу ушли, только животик остался висеть чуток. просто думаю, уберете потенциально вредное для живота, а там и похудеется... еще пресс можно покачать, упражнения подалеть, если силы есть, конечно. 03.02.2003 15:20:51, Dash
ну, трудные роды, надо же утешиться :)))
не, путем упорных упражнений пресс у меня уже прежний :) а вот ноги :(( я набрала 20 :)
03.02.2003 15:57:35, lo_mi (6 нед)
Dash
:))) так можно и на ноги упражнения поделать тогда :) какие наши годы, все уйдет :))) 03.02.2003 19:04:50, Dash


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!