Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Meitene

2 Пелагея

Меня не впечатлила картинка,где африканка кормит собачку.Или свинку... Лучше б сцеживала излишки в кокосовое блюдце.Кроме того, свиньи для того и разводятся,чтобы их есть,а не вскармливать человеческим молоком. Короче, очередная дамочка изображена , которая любит создавать себе проблему. Я недавно смотрела передачу про блокаду в Ленинграде. Вот беда и горе...Это да...Так что мне свинок, собачек и всё такое не жалко. Человеческая жизнь-превыше всего,а то,что надо есть,то надо есть,а не слёзы пускать.
30.01.2003 12:03:48,

25 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Так она и собирается это есть - там так и написано - она ее откармливает, чтобы пожирнее была. А сцеживание травмирует грудь. 30.01.2003 15:42:39, Пелагея
Пардон, влезу. Мне кажется проблема в данном случае надумана, на изображении дама, скорее всего, с островов в Океании, где каждая свинья на вес золота (раньше в прямом смысле), состояние, его стоимость (при выкупе невесты и тп.) человека измеряется количеством свиней, часто это ритуальное животное. Поэтому свинка выкормленная грудью там вполне обычное дело, часто ребенок в данной ситуации менее приоритетен. Позиция "белого" человека здесь не применима - чего тут охать (иначе я не очень понимая вообще смысл исходного топика) - обычная фотография на этнографическую тематику... 30.01.2003 12:41:39, Аля
Meitene
Это очень интересно,что Вы рассказали. Жалко,что ребёнок менее приорететен,но это уж их культура и их дело. Мне, с колокольни полуевропейского, полусоветского человека трудно понять,что где-то так живут.Возможно, даже очень счастливо живут. А тематика тут одна изо дня в день-как распрекрасно кормить грудью.:))) 30.01.2003 13:18:49, Meitene
У кого Вы будете учиться искусству секса? У импотентов или у тех, у кого с интимной жизнью все в порядке и они очень довольны? 30.01.2003 22:22:19, Наташа В.
Я не думаю,что сексу надо учиться. Т.е. да, в любом искусстве есть свои правила и традиции, но шедевр-это СВОЁ и неповторимое.У импотентов,как и у многих других людей, которые что-либо "хотят,но не могут" иногда можно подчерпнуть очень много неведомого, часто это великие теоретики...Я бы сказала так: я буду учиться по возможности у всех,тогда больше шансов не пойти ложным путём, во-первых.Во-вторых,это позволяет создать нечто своё индивидуальное, синтезировав различные подходы, мнения, опыт. Я вообще против любых 100% правильных решений,весь кайф жизни - это малюсенькие ошибки , их осмысление и исправление. Что касается вскармливания, то идеально было бы, родить одного - вскормить до 7 лет. Родить другого- не вскормить ни дня. Родить третьего- вскормить так, как как больше нравиться...Я утрирую,но в целом Вы прекрасно знаете мою позицию.:) Надеюсь. 31.01.2003 18:34:47, Сексуальноозабоченная
К чему бы это? (-) 31.01.2003 09:01:08, Аля
К чему что? Я не поняла. 31.01.2003 18:04:19, Наташа В.
Ну, это не совсем корректное сравнение. Импотент - тот, кто совсем не может, а если может, но по-другому, не так, как нам привычно - это другая история. Перенимать это "другой" опыт или нет - личное дело каждого.
А если кто-то доволен своей половой жизнью, это, увы, вовсе не означает, что у него есть чему учиться в этой области.
31.01.2003 06:49:11, мышка на сервере
Но все-таки учиться я предпочитаю у тех, кому нравится это делать - всему. И сексу, и кормлению и садоводству:))) 31.01.2003 16:11:06, Пелагея
А я нет. Я предпочитаю учиться у тех, у кого есть чему научиться, и кто может этому научить. "Нравится" это всего лишь эмоции, хотя при хорошем раскладе и являющиеся плюсом, но отнюдь не показателем мастерства. 03.02.2003 08:55:31, мышка на сервере
Это верно - но и для меня "нравится" - это не достаточное условие, а необходимое. У мастера, который не научился своему мастерству радоваться - какой толк учиться? 03.02.2003 18:48:52, Пелагея
Блин! Пелагея! Садоводству обучиться можно. Даже в институте есть определённые кафедры. Вскармливанию-частично. Например, в Лиге или в Рожане. Но как сексу обучаться? По книге, по разговорам,по статистике? Как в службе "03" регулярно спрашивают: "Научите получить оргазм!" Не понимаю....Научите наслаждаться запахом цветов, нежиться под летним ливнем или писать песни в полнолуние...Как этому учиться?Можно дать человеку цветок, вывести его под дождь и обучить в литературном институте.Но уверяю,от этого ничего не изменится. 31.01.2003 18:43:47, Сексуальноозабоченная
Можно:)))) Или вопрос КАК тут не риторический:)????? 31.01.2003 18:50:11, Пелагея
Именно. 31.01.2003 18:04:03, Наташа В.
Это антропология. Очень вообще интересные штуки. Например, я читала медицинское антропологическое исследование, онкологи сделали, про корреляцию использования лифчиков и заболеваемостью раком. Жуткое дело. 30.01.2003 22:18:10, Мария Д.
А какой бы тематики Вы ожидали в конференции по грудному вскармливанию?
И почему ребенок менее приоритетен? Ребенка кормят, молоко, как Вы знаете, приходит, когда грудь сосут - и приходит в нужном количестве - так что ребенок от того, что мама кормит кого-то еще не страдает. Мама, правда, может от этого больше уставать.
30.01.2003 15:48:32, Пелагея
Meitene
1.Про приоритетность речь шла у Али.
2.Я ничего против тематики не имею. Хотя масса достаточно спорных вопросов рассматривается на мой вкус несколько однобоко.
3.А что это сегодня вдруг Вы меня на "Вы"?
4.Мне сегодня приснился сон, что Вы с детьми приехали ко мне в гости. Не хотите?
30.01.2003 15:58:55, Meitene
А Вы мене на Вы - и я на Вы:)))
А с удовольствием - если в Ваших краях будем. А пока - лучше Вы к нам:)))
30.01.2003 16:20:20, Пелагея
Meitene
Я всех на Вы,а вот Вы меня давно уже на ты. Так я говорю специально к нам приезжайте.А мы так никогда в Америку не доберёмся. Вам легче, у Вас зарплаты больше,поэтому на билет легче собрать. 30.01.2003 16:26:16, Meitene
Я всех на ты - кроме тех, кто постоянно напоминает о том, что им стоит говорить Вы:).
А у меня зарплата - меньше всех, я не работаю, я дома сижу:))), по домашнему хозяйству отдыхаю.
30.01.2003 16:37:39, Пелагея
Meitene
У меня в Ньюйорке недавно родила приятельница.Она написала,что в Америке нет никаких пособий на ребёнка.Я удивилась. Может,это потому, что она зелёную карту не имеет?А ещё написала,что она выехать погостить без этой карты не может.Странно. Ведь если она там замуж вышла,то как бы легально находится?... 30.01.2003 16:44:19, Meitene
Если Ваша подруга ОЧЕНЬ бедная, то даже не гражданке положены какие-то продукты или смесь для ребенка. Если она замужем, она а) в процессе получения карты б) ее муж не подал на нее документы в) подал документы не достаточно быстро. Если ей очень надо поехать, можно получить на это разрешение.
Если она вышла замуж, это ничего еще не дает. Смотря за кого она вышла замуж (легальный резидент, гражданин, нелегал). Подалил ли ее муж документы на легализацию ее пребывания в стране. Если нет, то она человек без прав. Я бы сказала жертва семейного насилия.
30.01.2003 18:12:15, Наташа В.
Пособия есть для бедных. Если она в процессе получения карты - то ей и правда лучше пока никуда не ездить. 30.01.2003 17:28:42, Пелагея
go_romanovs
Лучше не ездить, но мона. В INS мона получить так наз. travel document - и езжай себе.
30.01.2003 18:12:42, go_romanovs
Мне, честно говоря, это тоже несколько диковато, но... все мы воспитаны в какой-то определенной культуре, с какими-то традициями... Москва при первом рассмотрении мне тоже показалась не вполне нормальным городом... :) теперь присмотрелась - ничего - жить можно - главное никого ни за что не осуждать... 30.01.2003 13:29:06, Аля

Читайте также
Ну не всегда же все хорошо! А ругать как?
Что делать, если ребенок заслуживает наказания?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!