Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

К чему готовиться то?:)

Деовчки, расскажите пожалста..
Меня уже родственнички пугают - дескать грулью кормить не бушь ;о)
Аргументы:
грудь большая
куришь много...

З.Ы. курить я бросаю ;о( Постепенно уже намного меньше курю чем раньше, хотца верить что к весне совсем брошу.

ДЫк заморачиваться мне по поводу кормления или нет?
29.01.2003 21:04:01,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Спасибо за ответы ;о)
Буду знать. что нечего раньше времени голову морочить.. и свою и чужую ;о)
30.01.2003 21:36:33, Чуда
Meitene
Не заморачиваться. Размер груди не влияет ни на что. Курить лучше не надо.Но есть масса женщин совмещающих курение в определённых количествах и кормление. 30.01.2003 11:43:51, Meitene
Вот здорово как!
А мне с маленькой грудью врачи в России предсказывали проблемы с кормлением.
Всем не угодишь! :)
P.S. A кормлю я уже второй год. :)
29.01.2003 21:35:03, АмальгамА
Большая грудь также как и грудь любого другого размера и формы не препятствие к кормлению.

Курение в умеренных количествах совместимо с кормлением. Если у Вас совсем получится бросить курить -- просто замечательно. И для Вашего здоровья, и для здоровья малыша.
29.01.2003 21:14:31, Наташа В.
А что ТЫ хочешь?
Родственники всем говорят, что они кормить не смогут. Любят они это дело - напугать заранее.
29.01.2003 21:13:36, Пелагея
Я хочу как должно быть ;о)
Кормить то есть хочу..
То есть не заморачиваться лишний раз, да?:)
30.01.2003 21:34:54, Чуда
Ну, можно книжечки почитать и поготовиться. Можно познакомиться с людьми, которые УСПЕШНО кормят:))) 30.01.2003 22:15:23, Пелагея
я уже свекрови сказала, что еще один комментарий на эту тему - и будет боооольшой скандал. у нее любимая фраза - "молока мало". 30.01.2003 09:05:31, tikka (5 нед)
подожди, потом будут говорить, что лучше свежее коровкино или козье молоко - потому что "что там в твоем-то молоке может быть хорошего":))). Причем от образования окружающих это не зависит - они так всегда говорят. 30.01.2003 15:50:27, Пелагея
НИНАЙОТУ
Не, не всегда. У моей свекрови один единственный плюс - она сама до 3-х лет сына (ну мужа моего) кормила. Не вякает по поводу молока. Зато говорит: что ж ты его одной грудью (всмысле одними грудями:-)) кормишь, пора уже еду давать (еду даю - дить сейчас 14 кг), так что родственники всегда найдут что вякнуть :-) 30.01.2003 20:48:15, НИНАЙОТУ
[пусто] 29.01.2003 21:41:39
ага 29.01.2003 21:51:06, Пелагея

Читайте также
Ну не всегда же все хорошо! А ругать как?
Что делать, если ребенок заслуживает наказания?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!