Раздел: Мой грудничок

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Колики :(

Два дня мучаемся :( Малышка спит только на ручках, периодически вскрикивает, как от боли, и начинает плакать. И так с утра до вечера, а вот вечером и ночью (ТТТЧНС) все нормально. Еще стул стал зеленоватый. Это колики? И что делать?
26.01.2003 09:52:15,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Mary M.
А ничего нового не ели? 26.01.2003 13:11:24, Mary M.
да я уж голову сломала, на что это может быть... конфету шоколадную ела, но раньше бывало и несколько конфет ела в день, и ничего. нового ничего вроде не ела. 26.01.2003 17:32:11, tikka (5 нед)
пупсик
А кормитесь как часто (промежутки и количество раз в сутки) и сколько по продолжительносит длится кормление? 26.01.2003 10:38:06, пупсик
висит на груди постоянно, только вечером спит :( если отнять грудь - плачет, даже если она заснула и уже сама грудь выпустила - если я ее кладу в кроватку, просыпается и плачет. 26.01.2003 12:09:55, tikka (5 нед)
пупсик
про просыпается - Я читала, что малыши засыпают глубоким сном минут через 40 после "начала сна". Поэтому может есть смысл перекладывать ее попозже. своего приучила спать с собой (т.е. засыпаем лежа). Ровно через пол-часа - нужно подкормить (т.е. этот переход в глубокий сон), иначе просыпается и плачет.
А когда "колики", Вы грудь предлагаете? Что она тогда делает?
26.01.2003 13:00:22, пупсик
попробую попозже перекладывать :)
грудь берет, и каждый раз - как ни разу не кормленная вгрызается :))
вот сейчас - спала-спала, вскрикнула, проснулась и заплакала. что это?
27.01.2003 07:16:38, tikka (5 нед)
пупсик
Я вспомнила! (память отшибает периодически). После посещения врачей (а я практически не хожу с малышом в поликлинику, а тут пришлось аж 3 врачей за раз пройти) малыш просто начинал орать среди ночи - не действовало ничего - ни укачивание на руках, грудь не брал, выгибался и орал, как будто режут. Длилось примерно 10-20 мин. А потом присасывался (я в это время с ним на руках непрерывно ходила по комнате) и засыпал. По началу за ночь 2-3 раза случалось, а потом - реже, реже и совсем прошло.
Я думаю в нашем случае - это был какой-то негативный момент в общении, который мог сниться...
27.01.2003 09:18:33, пупсик
хы, так у нас это тоже после поликлиники началось, прививку ставили... 27.01.2003 09:56:49, tikka (5 нед)
пупсик
Значит, может быть это просто реакция на прививку - понаблюдайте! У нас длилось не меньше недели. Главное сейчас не носите ее туда. Лучше пусть врач придет, если есть необходимость (а лучше и от этого пока поберечь, конечно есил ничего серьезного нет!!!) 27.01.2003 13:07:54, пупсик
мне вот мама сразу сказала, что на прививку... видимо, так и есть. спасибо, будем ждать улучшений. 27.01.2003 13:17:38, tikka (5 нед)
пупсик
Удачи, терпения и здоровья.
Кстати, у нас тут близнецам в соседнем доме прививку делали - у них тоже реакция сильная была. Если хотите, я узнаю у них.
27.01.2003 13:28:33, пупсик

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!