Раздел: Смешанное вскармливание

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Pelenka

Вообщем так.. делюсь! Ксюня моя не прони

Вообщем так.. делюсь! Ксюня моя не прониклась маминым желанием вернуться на грудное вскармливание. Есть хотим только из бутылки, а грудь пососать может 30-40 минут и то только после сна, когда еще в дремоте пребываем! Ложку воспринимаем с большим трудом и очень недолго, самое ужасное, что с ложки она не наедается (пробовала споить ей больше 100 грамм, кулаки все равно были во рту и хныкала...). Вообщем, я почти сдалась... :( За сутки прикладывается к груди не более 9 раз (считала), так как пустую (то есть откуда само молоко не льется) сосать не будем. А еще... почему то стал больше болеть ее живот, раньше такого не было. Я так понимаю, что первые капли моего молока - вызывают у нее какие-то раздражения в животике - и тут же отказываемся от груди и кричим навзрыд. :( Вообщем тяжело... Благо хоть ночью - кушаем грудь и довольны! Вот так...
24.01.2003 19:32:00,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
9 раз за день - это очень неплохо. В принципе то, что ты описываешь - может быть реакция на слишком активные мамины желания:).
Про раздражение в животике - не поняла.
24.01.2003 19:35:55, Пелагея
Pelenka
У мамы есть проблемы :) маме сразу все надо, иначе никак :). А про живот так: если даю ей грудь до сна, то сначала сосет и делает первый глоток - и ор... Как будто что-то не то съела... Когда ест из бутылки такого нет... И когда ест грудь после сна, ора нет. Вот пока писала, подумала, может она не хочет есть медленно из груди, когда знает, что ест бутылка и оттуда быстро моожно наесться. 24.01.2003 19:42:20, Pelenka
Если она хочет спать и перед этим поесть - то она может себя так вести.
Сразу - особенно когда на создание проблемы и жизнь с проблемой ушло 2 месяца - не получится. Не спеши.
24.01.2003 19:45:29, Пелагея
Pelenka
Спасибо за поддержку:))) Продолжим бой :)) 24.01.2003 19:50:25, Pelenka
Ты, главное, против ребенка не воюй и делай маленькие шаги - постепенно это все решается, а не с налету. 24.01.2003 19:53:40, Пелагея
Pelenka
Эх... вот это самое сложное :) Мне не сложно с ней лежать и кормить ее, сложно терпеть долготу :))) Будем стараться :) 24.01.2003 20:20:15, Pelenka
пупсик
Ты молодец! Если ты действительно хочешь, все получится! Главное не опускать руки и верить. А про долготу - если малявка кормится лежа - читай что-нибудь очень захватывающее (не лучший совет, но мне иногда помогает, если я спать с Санькой не собираюсь,то ждать, пока он отвалится и без дела лежать - тоже сложно!)
Удачи. Собиралась уже на мэйл сбросить, узнать, как у вас там дела...
24.01.2003 21:30:51, пупсик
Pelenka
А я тоже читаю :) только темнеет рано :))) Жду лета :) или хотя бы весны :) Ой, забываю сказать, твое письмо получила, огромное спасибо! :) Сегодня почитаю, а то времени вообще нет :( 24.01.2003 22:20:27, Pelenka
Слушайте, и вам детишки дают читать?
Я практиковала читать книжки для старшей, пока мелкая ест. Месяцев до трех это прокатываллло, а потом фигушки.
24.01.2003 22:35:25, Караул
пупсик
А у меня нет пока старших-младших, читаю про себя... 24.01.2003 22:37:32, пупсик
:-) 24.01.2003 22:46:55, Караул
пупсик
Не теряйся! 24.01.2003 22:27:35, пупсик
Да-да, обычно на решение проблемы уходит примерно столько же времени, сколько на ее создание. 24.01.2003 19:56:16, Наташа В.
Pelenka
Это ужас :( Будем терпеть :) 24.01.2003 22:20:55, Pelenka

Читайте также

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!