Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

В чём хранить?

Извините,может,этот вопрос уже здесь обсуждался,но "всё мимо меня"...;-)
А в чём нужно и можно хранить сцеженное молочко в морозильнике?
Сегодня задалась этим вопросом,быстренько сбегала в аптеку близлежащую,спросила у них про одноразовые пакеты для сцеженного молока...так на меня такими бешенными глазищами фармацевша посмотрела,что вопрос отпал сам собой!Вот теперь я в полном огорошенном состоянии - есть излишки молока,а в чём хранить-то???
23.01.2003 20:34:20,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Дилька
У меня дешевле способ - в аптеках продаются стеклянные простые бутылочки, как раньше на молочных кухнях были. стоят около 5 рублей, в них тоже морозить хорошо, по 100 мл как раз наполовину получается, не лопается, проверено.. подруга моя тоже так делает 24.01.2003 16:54:35, Дилька
У Авента есть спец. пакеты, не знаю как в аптеках, а в магазинах дет. товаров я их часто встречаю. 24.01.2003 11:14:27, Татьяна Пет.
Мишуткина мама
на рынках продаются такие пакеты, они есть у Авента и Меделы точно 23.01.2003 22:50:51, Мишуткина мама
У нас пакетов таких точно нет...;-(((( 24.01.2003 00:48:02, Lendi&Dani(3 месяца!!!)
я в баночках из-под детского питания хранила.
пюре съедала сама.:)
баночку стерелизовала.
23.01.2003 21:44:50, Тукка
А баночка в морозилке не лопается? 23.01.2003 22:31:51, Lendi&Dani(3 месяца!!!)
Алелька
Только нельзя баночку доверху наполнять. Нужно, чтобы место оставалось, т.к. замерзая, жидкость увеличивается в объеме. 23.01.2003 23:02:52, Алелька
Это-то я знаю...со школы ещё!!!;-)))Просто в инструкции по использованию холодильника написано,что в морозилке не рекомендуется хранить продукты в пластмассовой и стеклянной таре...вот я и спросила!;-) 24.01.2003 00:50:30, Lendi&Dani(3 месяца!!!)
нет. эти баночки вообще крепкие. я сейчас в них пюре морожу - и потом сразу в микроволновку нагревать! - все ок. 23.01.2003 22:50:58, Тукка
Спасибо!!!Пойду завтра за пюрешками(уже облизываюсь!!!)!!;-))) 24.01.2003 00:51:36, Lendi&Dani(3 месяца!!!)

Читайте также
Ну не всегда же все хорошо! А ругать как?
Что делать, если ребенок заслуживает наказания?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!