Раздел: Мой грудничок

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

и снова про зеленые покаки..:(

Девчат, а если такой цвет у нас встречается второй раз, с разницей в 2 недели? сегодня утром были нормальные, только одна полоска была как желе, мм 5 в диаметре и см 5 длиной.. настоящее желе... без крапинок, однородное...
д
Днем - мало по количеству обычных желтых с ярко-зелеными крапинками... вечером опять нормальные...

это что? начинать про дисбак и прочее думать?

Натка
11.01.2003 19:52:27,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
go_romanovs
Насчет веса.. Вряд ли Вы нас переплюнете. Мы из 100 деток самые тяжелые по статистике :)
НО грудничка перекормить невозможно. Похудают, когда начнут двигаться больше.
12.01.2003 05:18:25, go_romanovs
Зеленый стул время от времени считается нормой для грудного малыша. 12.01.2003 03:05:46, Наташа В.
спасибо большое! :) буду знать... 12.01.2003 10:56:28, Судьба и Сашка (1 месяц и 3 недели)
Mary M.
Если всего второй раз, то это не криминал. Наблюдай ещё. Может, просто ты что-то такое съела. 11.01.2003 23:49:43, Mary M.
аха, наблюдаю...:) 12.01.2003 10:56:48, Судьба и Сашка (1 месяц и 3 недели)
Несси
Нет, это бывает, у нас было и часто, сейчас всё нормально) 11.01.2003 23:19:10, Несси
Dash
Наташ, ну чего ты к ребенку привязалась? :) Ни про какой дисбак не думай даже - до 3-х месяцев. Цвет может быть ЛЮБОЙ из этой палитры желто-зеленой, слизь вполне нормальное явление. особенно если Сашка нормально себя чувствует при этом - ни хуже, ни лучше, так сказать. Если тебя это успокоит, мы в 3 месяца сдавали перед прививкой - никакого дисбака, хотя все это безобразие было примерно таким, как ты описываешь. 11.01.2003 21:05:16, Dash
Даш, меня просто педиатр запугала на счет зеленого цвета и пузырей..... сказала - сразу ко мне на осмотр, если что - будем решать с грудным вскармливанием, направим на молочную кухню........:(((((
о как... а я сначала все тут перепроверяю... не хотца мне дочу лишать молока и на смеси сажать.....


А ортопед нас тут с подозрением на дисплазию тазобедренного сустава послала на рентген..и УЗИ сначала делать отказалась... а невропатолог сказала, что 1 кг прибавки за перввый месяц - это очень много и надо побольше водой оить, а детя на режим сажать...
Так что вот..... такие вот у меня врачики...%(((((( Все больше и больше задумываюсь о врачах из страховой компании какой-нить......

Натка
11.01.2003 23:43:19, Судьба и Сашка (1 месяц и 3 недели)
Dash
бредятина. Натк, ну плохо им по жизни. Смотри: набор замечательный просто - им плохо. Было б у тебя набор 590 граммов - было б тоже плохо - как же, на 10 г ниже "нормы"! Самих их на молочную кухню! И на воду и режим. Ну что, что тут решать? Знаешь, про страховую - я вот заключила контракт, но все же это дороговато. Можно ведь просто разово консультироваться. И на дом вызывать. ПО таким вопросам, как питание, по крайней мере. Да и ортопеда тоже. Отказалась - а ты сделай ребенку узи. Найди сначала другого ортопеда, например. Могу телефончик моего сбросить - он из ЦИТО - если совсем никого не найдешь. На мой взгляд, дядька грамотный. Правда, не знаю, сколько это стоить будет :(
не заморачивайся ты этими покаками, пожалуйста! у нас жидкие до сих пор, кстати, только когда колики прошли - за неделю до 3-х мес. - только тогда стул стал желтый более-менее стабильно. А слизь только недели три как исчезла. С пеной тоже как-то были, помню... извиняюсь, конечно, но ты подумай сама: у взрослого они всегда одинаковые? Ну не пьешь же ты из-за этого постоянно бифидум? :)
12.01.2003 00:00:50, Dash
да нет, конечно.. я бифидум совсем не пью...:)
а разово откуда можно вызывать врачей? просто разово дешевле, но вот качество обслуживания то же?
а у тебя с кем из СК договор, если не секрет? и нравиться обслуживание?

Натка
12.01.2003 10:54:59, Судьба и Сашка (1 месяц и 3 недели)
Dash
смотри почту. 12.01.2003 12:11:17, Dash
аха, пасибк! 12.01.2003 14:56:28, Судьба и Сашка (1 месяц и 3 недели)
А как себя при этом ребенок ведет? Ему трудно какать? у него очевидно болит животик? Это тоже надо учитывать. А единовременные изменения в цвете и консистенции могут быть и из=за того, что жирность молока меянется, а у ребенка ферменты для его переваривания созревают медленнее, грубо говоря. 11.01.2003 20:11:16, Cloud9
да в принципе - как обычно..... вроде и болит, но не больше, чем всегда.....

Натка
11.01.2003 23:44:20, Судьба и Сашка (1 месяц и 3 недели)
Тогда единовременные изменения цвета и консистенции не страшны совсем. 12.01.2003 13:05:00, Cloud9

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!